О главных событиях, прошедших в мире плавания 15 ноября

Новости плавания за 15 ноября

Владимир Морозов и Кирилл Пригода занимают второе и третье места в общем зачёте Кубка мира после японского этапа

Сегодня, 15 ноября, в Токио (Япония) завершился седьмой этап Кубка мира по плаванию. В общем зачёте лидируют южноафриканец Чад Ле Кло (402 очка) и шведка Сара Сьострем (578). Второе и третье места среди мужчин занимают россияне Владимир Морозов (273) и Кирилл Пригода (228). Следующий этап Кубка мира состоится 18-19 ноября в Сингапуре.

3. Раноми Кромовидьо (Голландия) — 272.

Юлия Ефимова – победительница японского этапа Кубка мира в плавании брассом на 100 м!

Сегодня, 15 ноября, в Токио (Япония) проходит второй день седьмого этапа Кубка мира по плаванию. Лидер первой в России профессиональной команды по плаванию Efimova Team, трёхкратный призёр Олимпийских игр и пятикратная чемпионка мира Юлия Ефимова выиграла соревнования в плавании на 100 брассом с результатом 1.03,90. Ставшая второй Алия Аткинсон из Ямайки уступила Ефимовой 0,25 секунды, бронзовый призёр Канако Ватанабе — 1,09. Представляющая Efimova Team Мария Темникова стала 10-й (1.07,09). Результаты соревнований сообщает Агентство «Весь спорт».

2. Риосуке Ирие — 50,04
3. Масаки Канеко (оба — Япония) — 50,34.

Комплекс. 400 м

1. Дайя Сето (Япония) — 3.57,66
2. Петер Бернек — 4.03,38
3. Давид Веражто (оба — Венгрия) — 4.03,72.

Австралийские пловцы выиграли смешанную кролевую эстафету 4х50 м; россияне получили дисквалификацию

Сегодня, 15 ноября, в Токио (Япония) завершился седьмой этап Кубка мира по плаванию. В смешанной кролевой эстафете 4х50 м победили австралийцы (1.29,97), опередив голландцев (1.30,70) и американцев (1.31,92). Российская команда получила дисквалификацию. Результаты соревнований сообщает Агентство «Весь спорт».

Смешанная кролевая эстафета 4х50 м

1. Австралия — 1.29,97
2. Голландия — 1.30,70
3. США — 1.31,92. Россия (Кирилл Пригода,Владимир Морозов, Василиса Буйная, Юлия Ефимова) дисквалифицирована.

Главные новости плавания в России и мире сегодня, 15 ноября: Кирилл Пригода и Владимир Морозов – призёры японского этапа Кубка мира в плавании на 50 м брассом

Сегодня, 15 ноября, в Токио (Япония) проходит второй день седьмого этапа Кубка мира по плаванию. Россияне Кирилл Пригода и Владимир Морозов на 50 м брассом заняли второе (26,13) и третье места (26,21). Победил японец Ясуиро Косеки (26,06). Результаты соревнований сообщает Агентство «Весь спорт».