О главных событиях, прошедших в мире тенниса 17 марта

Новости тенниса за 17 марта

02РИА Новости

Главные новости тенниса в России и мире сегодня, 17 марта: Касаткина: победа над Винус Уильямс может быть одним из самых ярких моментов в жизни

Победа над американкой Винус Уильямс может стать одним из самых ярких моментов в жизни, после этой игры буквально нет слов, заявила российская теннисистка Дарья Касаткина. Касаткина в субботу со счетом 4:6, 6:4, 7:5 обыграла американку Винус Уильямс и пробилась в финал теннисного турнира в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого составляет почти восемь миллионов долларов. "После такой игры у меня просто нет слов. Даже когда я встретила тренера и своего брата после игры, я не могла промолвить ни слова. Я сказала только что-то вроде: "А-а-а, ладно, это было неплохо". Слишком много эмоций сейчас, и это невозможно объяснить. Честно говоря, Винус сегодня играла здорово, мне пришлось очень непросто", — сказала Касаткина на пресс-конференции. "Когда ты играешь против Винус в США, на центральном корте одного из самых крупных турниров, ты не можешь не отдать все силы. Порой я не могла удержаться, чтобы не улыбнуться в ходе игры. Ночная сессия, полный стадион, ты играешь против легенды, ты уже в третьем сете… Ты ловишь себя на мысли, что это может быть одним из самых ярких моментов твоей жизни, и просто стараешься насладиться им", — заключила Касаткина.

Это все главные новости российского и мирового тенниса за 17 марта.

    Комментарии 2

    Не очень верилось в эту победу, но тем она радостнее: пройти подряд на пути к финалу четырех победителей ТБШ последних лет — это потрясающее достижение!

    Даша ты супер! Этого монстра трудно одолеть, но ты сумела, ты смогла! Удачи в финале!

    Теннис. Новости

    Фото от болельщиков · 7344

    Теннис Даниил Медведев опубликовал новое фото в Instagram
    Теннис Даниил Медведев добавил фотоснимок в Instagram
    Теннис Анастасия Павлюченкова опубликовала новое фото в своем Инстаграме
    Теннис Дарья Касаткина обновила свою фотоленту в Instagram
    Теннис Анастасия Павлюченкова опубликовала новое фото в своем Инстаграме
    Теннис Андрей Рублёв опубликовал новое фото в соц.сети Инстаграм