О главных событиях, прошедших в мире тенниса 24 марта

Новости тенниса за 24 марта

Российский теннисист Хачанов вышел в третий круг "Мастерса" в Майами

Российский теннисист Карен Хачанов пробился в третий круг турнира серии "Мастерс" в Майами, призовой фонд которого составляет почти восемь миллионов долларов. В матче второго круга Хачанов (32-й номер посева) обыграл румына Мариуша Копила со счетом 7:5, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 15 минут. За выход в 1/8 финала Хачанов поспорит с победителем матча между Кевином Андерсоном из ЮАР (6) и представителем Грузии Николозом Басилашвили.

Первая ракетка мира Халеп проиграла в третьем круге теннисного турнира в Майами

Первая ракетка мира румынка Симона Халеп завершила свое выступление на теннисном турнире серии "Мастерс" в Майами, призовой фонд которого составляет почти восемь миллионов долларов. В матче третьего круга в субботу Халеп уступила посеянной под 30-м номером Агнешке Радваньской из Польши со счетом 6:3, 2:6, 3:6. Матч продолжался 1 час 44 минуты. В четвертом круге 29-летняя полька сыграет против победительницы матча Анастасия Севастова (Латвия) — Виктория Азаренко (Белоруссия).

Россиянин Донской уступил во втором круге теннисного турнира в Майами

Россиянин Евгений Донской не смог пройти в третий круг теннисного турнира в Майами, призовой фонд которого составляет почти восемь миллионов долларов. В матче второго круга в субботу Донской проиграл испанцу Давиду Ферреру (28-й номер посева) со счетом 2:6, 2:6. Матч продолжался 1 час 13 минут. Феррер повел в личных встречах 2-1. В третьем круге Феррер встретится с 4-й ракеткой турнира Александром Зверевым, выступающим за Германию.

Плишкова пробилась в четвертый раунд теннисного турнира в Майами

Чешка Каролина Плишкова вышла в четвертый круг теннисного турнира в Майами (США), призовой фонд которого составляет почти восемь миллионов долларов. В третьем раунде Плишкова (5-я сеяная) за 2 часа 25 минут победила Си Сувэй из Тайвани со счетом 6:4, 1:6, 7:6 (7:4). Следующей соперницей Плишковой будет представительница Казахстана Зарина Дияс.

Главные новости тенниса в России и мире сегодня, 24 марта: Россиянин Даниил Медведев проиграл во втором круге теннисного "Мастерса" в Майами

Россиянин Даниил Медведев завершил выступление в одиночном разряде на теннисном турнире серии "Мастерс" в Майами, призовой фонд которого составляет почти восемь миллионов долларов. В матче второго круга Медведев уступил четвертой ракетке соревнований Александру Звереву со счетом 4:6, 6:1, 6:7 (5:7). Встреча продолжалась 2 часа 14 минут. В третьем круге Зверев сыграет с победителем матча между россиянином Евгением Донским и испанцем Давидом Феррером (28).

Это все главные новости российского и мирового тенниса за 24 марта.