О главных событиях, прошедших в мире тенниса 13 ноября

Новости тенниса за 13 ноября

0РИА Новости

Надаль выступит на выставочном турнире в Абу-Даби, где также сыграет Хачанов

Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль примет участие в выставочном теннисном турнире, который пройдет 27-29 декабря в Абу-Даби (ОАЭ), сообщается на официальном сайте соревнований. "Климат и атмосфера на трибунах на турнире в Абу-Даби помогут сделать начало нового сезона идеальным. Мы все рады участвовать в этих матчах", — сказал Надаль. Ранее было объявлено, что на турнире сыграют первый номер мирового рейтинга серб Новак Джокович, австриец Доминик Тим, южноафриканец Кевин Андерсон, представитель Южной Кореи Чхун Хён, россиянин Карен Хачанов и американка Винус Уильямс. Еще один участник турнира будет объявлен в ближайшее время.


Джокович победил Изнера на старте итогового турнира ATP

Серб Новак Джокович нанес поражение американцу Джону Изнеру в своем стартовом матче на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне, призовой фонд которого составляет 8,5 миллиона долларов. Встреча группы Густаво Куэртена в понедельник завершилась со счетом 6:4, 6:3 в пользу Джоковича. Соперники провели на корте 1 час 14 минут. Счет личных встреч соперников стал 9-2 в пользу сербского теннисиста. В следующем матче турнира Джокович сыграет с Александром Зверевым из Германии, а Изнер встретится с хорватом Марином Чиличем.


Главные новости тенниса в России и мире сегодня, 13 ноября: Майк Брайан и Сок победили Кубота и Мело на итоговом турнире ATP в парном разряде

Американцы Майк Брайан и Джек Сок победили Лукаша Кубота (Польша) и Марсело Мело (Бразилия) в матче парного разряда на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне, призовой фонд которого составляет 8,5 миллиона долларов. Брайан и Сок в своем стартовом матче группы Ноулза/Нестора победили Кубота и Мело со счетом 6:3, 7:6 (7:5). Матч продолжался 1 час 27 минут.

Это все главные новости российского и мирового тенниса за 13 ноября.

    Комментарии

    Теннис. Новости

    Фото от болельщиков · 7344

    Теннис Даниил Медведев опубликовал новое фото в Instagram
    Теннис Даниил Медведев добавил фотоснимок в Instagram
    Теннис Анастасия Павлюченкова опубликовала новое фото в своем Инстаграме
    Теннис Дарья Касаткина обновила свою фотоленту в Instagram
    Теннис Анастасия Павлюченкова опубликовала новое фото в своем Инстаграме
    Теннис Андрей Рублёв опубликовал новое фото в соц.сети Инстаграм