О главных событиях, прошедших в мире тенниса 20 марта

Новости тенниса за 20 марта

0РИА Новости

Рублев вышел в основную сетку турнира в Майами, Донской — нет

Российский теннисист Андрей Рублев пробился в основную сетку турнира в Майами, призовой фонд которого превышает 8,3 миллиона долларов. Рублев в финальном матче квалификации победил американца Бьорна Фратанджело — 6:4, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 40 минут. Другой представитель России Евгений Донской не смог пробиться в основную сетку соревнований, уступив норвежцу Касперу Рууду — 7:6 (7:2), 2:6, 2:6.


Главные новости тенниса в России и мире сегодня, 20 марта: Халеп объявила о возобновлении сотрудничества со своим бывшим тренером

Экс-первая ракетка мира румынская теннисистка Симона Халеп сообщила, что возобновила работу со своим бывшим тренером Даниэлем Добре. В ноябре было объявлено, что чемпионка "Ролан Гаррос"-2018 Халеп прекращает сотрудничество с австралийским тренером Дарреном Кэхиллом с 2019 года. "Со мной теперь работает румынский тренер, с которым мы сотрудничали ранее, еще до того, как я перешла к Даррену. Его зовут Даниэль Добре, он неплохо меня знает, поэтому я довольна моим решением. Я ему доверяю, у нас отличное взаимопонимание, это облегчит нам работу", — приводит сайт Женской теннисной ассоциации (WTA) слова Халеп. Халеп занимает третье место в рейтинге WTA.

Это все главные новости российского и мирового тенниса за 20 марта.

    Комментарии

    Теннис. Новости

    Фото от болельщиков · 7344

    Теннис Даниил Медведев опубликовал новое фото в Instagram
    Теннис Даниил Медведев добавил фотоснимок в Instagram
    Теннис Анастасия Павлюченкова опубликовала новое фото в своем Инстаграме
    Теннис Дарья Касаткина обновила свою фотоленту в Instagram
    Теннис Анастасия Павлюченкова опубликовала новое фото в своем Инстаграме
    Теннис Андрей Рублёв опубликовал новое фото в соц.сети Инстаграм