О главных событиях, прошедших в мире тенниса 23 марта

Новости тенниса за 23 марта

Кевин Андерсон пробился в третий круг "Мастерса" в Майами

Южноафриканский теннисист Кевин Андерсон вышел в третий круг турнира серии "Мастерс" в Майами, призовой фонд которого превышает 8,3 миллиона долларов. Андерсон, посеянный на турнире под шестым номером, нанес поражение испанцу Хауме Муньяру со счетом 6:4, 3:6, 6:3. Матч продолжался 2 часа 12 минут. В следующем круге Андерсон сыграет с португальцем Жуаном Соузой.

Квитова вышла в четвертый круг теннисного турнира в Майами

Чешка Петра Квитова вышла в четвертый круг теннисного турнира в Майами (США), призовой фонд которого превышает 8,3 миллиона долларов. Квитова, получившая третий номер посева на турнире, в субботу сломила сопротивление хорватки Донны Векич (26-й номер посева) — 6:4, 3:6, 6:4. Встреча продолжалась 2 часа 36 минут. Следующей соперницей Квитовой станет француженка Каролин Гарсия (19).

Хачанов не смог пробиться в третий круг теннисного турнира в Майами

Россиянин Карен Хачанов не смог пробиться в третий круг теннисного турнира серии "Мастерс" в Майами (США), призовой фонд которого превышает 8,3 миллиона долларов. Хачанов, получивший десятый номер посева, в субботу во втором раунде уступил австралийцу Джордану Томпсону — 2:6, 3:6. На корте соперники провели 1 час 12 минут. В третьем круге Томпсон сыграет либо с болгарином Григором Димитровым (24), либо с испанцем Фелисиано Лопесом.

Главные новости тенниса в России и мире сегодня, 23 марта: Медведев вышел в третий круг "Мастерса" в Майами

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в третий круг турнира серии "Мастерс" в Майами, призовой фонд которого превышает 8,3 миллиона долларов. В субботу Медведев, посеянный на турнире под 13-м номером, обыграл француза Адриана Маннарино со счетом 6:2, 6:1. Матч продолжался 1 час 10 минут. В следующем раунде Медведев сыграет с победителем встречи Рейлли Опелка (США) — Диего Шварцман (Аргентина, 21-й номер посева).

Это все главные новости российского и мирового тенниса за 23 марта.