О главных событиях, прошедших в мире тенниса 25 марта

Новости тенниса за 25 марта

Стивенс не смогла выйти в четвертый круг турнира в Майами

Американская теннисистка Слоан Стивенс не сумела преодолеть барьер третьего раунда турнира в Майами (США), призовой фонд которого превышает 8,3 миллиона долларов. Четвертая ракетка турнира Стивенс в матче третьего круга уступила немке Татьяне Марии – 3:6, 2:6. Соперницы провели на корте 1 час 33 минуты. В следующем раунде немка встретится с Маркетой Вондроушовой из Чехии.

Джокович вышел в четвертый круг турнира серии "Мастерс" в Майами

Серб Новак Джокович вышел в четвертый круг теннисного турнира серии "Мастерс" в Майами (США), призовой фонд которого превышает 8,3 миллиона долларов. В матче третьего круга первая ракетка турнира Джокович нанес поражение аргентинцу Федерико Дельбонису — 7:5, 4:6, 6:1. Встреча продолжалась два часа. Следующим соперником серба станет испанец Роберто Баутиста-Агут (22-й номер посева).

Плишкова вышла в четвертый круг турнира в Майами

Чешка Каролина Плишкова преодолела барьер третьего раунда теннисного турнира в Майами (США), призовой фонд которого превышает 8,3 миллиона долларов. Плишкова, получившая пятый номер посева на турнире, в матче третьего круга победила француженку Ализе Корне — 6:7 (3:7), 6:1, 6:4. На корте соперницы провели 2 часа 37 минут. В четвертом раунде Плишкова сыграет с Юлией Путинцевой из Казахстана.

Изнер вышел в четвертый круг "Мастерса" в Майами

Американский теннисист Джон Изнер вышел в четвертый круг турнира серии "Мастерс" в Майами, призовой фонд которого превышает 8,3 миллиона долларов. В матче третьего круга Изнер (7-й номер посева) обыграл Альберта Рамос-Виньоласа (Испания) – 7:5, 7:6 (8:6). Матч продолжался 1 час 53 минуты. Следующим соперником американца станет британец Кайл Эдмунд (19-й номер посева).

Главные новости тенниса в России и мире сегодня, 25 марта: Касаткина не смогла обыграть Винус Уильямс третьем круге турнира в Майами

Российская теннисистка Дарья Касаткина не сумела выйти в четвертый круг турнира в Майами, призовой фонд которого превышает 8,3 миллиона долларов. Касаткина, посеянная на турнире под 14-м номером, в третьем круге уступила Уильямс со счетом 3:6, 1:6. Матч продолжался 1 час 14 минут. Уильямс в четвертом круге встретится со второй ракеткой соревнований румынкой Симоной Халеп, которая в своем матче за 2 часа 49 минут победила словенку Полону Херцог – 5:7, 7:6 (7:1), 6:2.

Это все главные новости российского и мирового тенниса за 25 марта.