Шаповалов не пустил Рублева в четвертый круг «Мастерса» в Майами

• 26 марта 2019 (00:30, вторник)
  • 0
  • РИА Новости

Шаповалов не пустил Рублева в четвертый круг "Мастерса" в Майами

Россиянин Андрей Рублев не смог преодолеть барьер третьего круга на теннисном турнире серии "Мастерс" в Майами, призовой фонд которого превышает 8,3 миллиона долларов. В третьем раунде Рублев уступил канадцу Денису Шаповалову (20-й номер посева) со счетом 3:6, 6:7 (5:7). Матч продолжался 1 час 35 минут. Шаповалов в следующем круге сыграет с греком Стефаносом Циципасом (8).

Каролина Плишкова победила Путинцеву и вышла в 1/4 финала турнира в Майами

Чешка Каролина Плишкова пробилась в четвертьфинал теннисного турнира в Майами, призовой фонд которого превышает 8,3 миллиона долларов. В четвертом круге Плишкова, посеянная на турнире под пятым номером, победила казахстанскую теннисистку Юлию Путинцеву со счетом 2:6, 6:3, 7:5. Матч продолжался 2 часа 11 минут. Плишкова в четвертьфинале сыграет со своей соотечественницей Маркетой Вондроушовой.

Даниил Медведев вышел в четвертый раунд "Мастерса" в Майами

Россиянин Даниил Медведев пробился в четвертый круг теннисного турнира серии "Мастерс" в Майами В третьем раунде Медведев (13-й номер посева) за 2 часа 22 минуты победил американца Рейлли Опелку со счетом 7:6 (7:5). 6:7 (5:7), 7:6 (7:0). Медведев в четвертом круге сыграет со швейцарцем Роджером Федерером (4).

Халеп победила Винус Уильямс в четвертом круге турнира в Майами

Румынка Симона Халеп вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Майами (США), призовой фонд которого превышает 8,3 миллиона долларов. Вторая ракетка турнира в четвертом раунде за 1 час 13 минут победила американку Винус Уильямс со счетом 6:3, 6:3. Следующей соперницей Халеп будет победительница матча китаянок Ван Яфань и Ван Цян.

Главные новости тенниса в России и мире сегодня, 26 марта: Федерер победил Крайиновича в третьем круге "Мастерса" в Майами

Швейцарец Роджер Федерер вышел в четвертый раунд теннисного турнира серии "Мастерс" в Майами (США), призовой фонд которого превышает 8,3 миллиона долларов. Федерер (4-й номер посева) в третьем круге за полтора часа переиграл серба Филипа Крайиновича со счетом 7:5, 6:3. В четвертом раунде швейцарец сыграет с победителем матча между россиянином Даниилом Медведевым (13) и американцем Рейлли Опелкой.

Новые фото (6987)  /  + добавить
    Российская теннисистка Мария Шарапова 24 июня добавила новое фото в своем официальном Инстаграм-аккаунте и сделала подпись:  «This Thursday! Come join me at the opening of our new permanent @sugarpova space @kingdomofsweetsofficial at Piccadilly Circus 4:30-5:30pm. Can’t wait to meet all of you, sign some candy and autograph cards ( they will be provided ). We’ve created a playful photo booth as well...so bring your best smiles And if that’s not enough...there might be a musical around the corner ».Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова 23 июня опубликовала новое фото на своей личной странице в Инстаграм и сопроводила материал текстом: «Gala Mouratoglou with those legends and friends ».Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова 22 июня поделилась с фанатами и болельщиками своей фотографией в своем официальном Инстаграм-аккаунте и сделала запись:  «Working on those legs for the grass Thx to Serena we had gr8 tracks in the tent».  #nirvanaРоссийская теннисистка Елена Веснина 21 июня поделилась своим последним фото в своем официальном Инстаграм-аккаунте и оставила комментарий под публикацией:  «Thank you @rodinasochi for such a warm welcomeСпасибо @rodinasochi за такой тёплый приём. У вас,как всегда,очень уютно и красиво».  #rodinasochi #большечемотель #еленавеснинаРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова 21 июня представила миру свой фотоснимок в своем официальном Инстаграм-аккаунте и подписала:  «Who wore this trendy knot better? Grinding Подготовка к траве во всю и как обычно в хорошем настроении! ».Российская теннисистка Мария Шарапова 19 июня представила миру свой фотоснимок на своей личной странице в Инстаграм и сообщила:  «That feeling when you put on a dress and  The print took hours of research to perfect. The application of a print on a performance material is incredibly high tech but this execution is Thank you team! ».

Блоги тенниса  / + написать блог
    В зеркало смотритесь или ответный ход...

Фото тенниса (6987)  /  + добавить
    Российская теннисистка Екатерина Макарова 13 марта добавила новое фото на сайте Инстаграм и написала текст ниже:  «Приветствую вас дорогие подписчики! Долго не выходила с Вами на связь.  —  Сейчас проходит турнир @bnpparibasopen на котором я не смогла участвовать по определенной причине. #спорт #теннис —  На каждом этапе своей жизни мы все проходим разные процессы, на которые важно обращать своё внимание во время! И сейчас для меня одна из важных областей в жизни -это здоровье. —  Я прохожу профилактическое...Российская теннисистка Екатерина Макарова 28 апреля опубликовала новое фото в социальной сети Инстаграм и написала текст ниже:  «В приятной компании @rrcc_business_club #бизнес @crocusgroup At great business club! Wish you all a great time and Happy Eastern!».Российская теннисистка Дарья Касаткина 13 мая добавила новое фото в социальной сети Инстаграм и оставила комментарий под публикацией: «• C R E A T I V I T Y •».  #ittakeswta #wta #DDРоссийская теннисистка Мария Шарапова 9 июня представила миру свой фотоснимок в социальной сети Инстаграм и прокомментировала: «I take my passion fruit sorbet very seriously ».