О главных событиях, прошедших в мире тенниса 22 апреля

Новости тенниса за 22 апреля

0РИА Новости

Гаспарян пробилась во второй круг турнира в Стамбуле

Российская теннисистка Маргарита Гаспарян пробилась во второй круг турнира в Стамбуле, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов. В матче первого круга Гаспарян одолела шведку Юханну Ларссон со счетом 7:6 (8:6), 4:6, 6:3. Встреча продолжалась 3 часа 10 минут. За выход в 1/4 финала соревнований Гаспарян поспорит с победительницей матча между румынкой Михаэлой Бузарнеску (2-й номер посева) и представительницей Израиля Юлией Глушко.


Денис Ивонин / Владимир Сидоренко, Вильдан Гадиев / Кирилл Скачков и Мария Маланина / Полина Михайлова преодолели квалификацию на венгерском чемпионате мира в парном разряде

Сегодня, 22 апреля, в Будапеште (Венгрия) продолжается чемпионат мира по настольному теннису. Россияне Денис Ивонин / Владимир Сидоренко, Вильдан Гадиев / Кирилл Скачков и Мария Маланина / Полина Михайлова вышли в основную сетку парного разряда. Гадиев и Скачков в квалификации прошли гватемальцев Гектора Гатику / Алана Гутьереса (3:2), Ивонин и Сидоренко — итальянцев Леонардо и Маттео Мутти (3:0), Маланина и Михайлова — бельгийку Натали Марчети и швейцарку Селин Рюст (3:1). Об этом Агентство «Весь спорт».


Хьюстон и Чэнду примут ЧМ по настольному теннису в 2021 и 2022 годах

Чемпионаты мира по настольному теннису в 2021 и 2022 годах пройдут в американском Хьюстоне и китайском Чэнду, сообщается на официальном сайте Федерации настольного тенниса России (ФНТР). Как отмечается, города-хозяева чемпионатов мира были утверждены на заседании конгресса Международной федерации настольного тенниса (ITTF), прошедшем в понедельник в Будапеште. В работе конгресса приняли участие первый вице-президент ФНТР Олег Завалюев и вице-президент федерации Роман Марков. В Хьюстоне в 2021 году пройдет личный чемпионат мира, а в Чэнду в 2022 году — командный чемпионат мира.


Главные новости тенниса в России и мире сегодня, 22 апреля: Кудерметова вышла в основную сетку турнира в Стамбуле

Россиянка Вероника Кудерметова вышла в основную сетку теннисного турнира в Стамбуле, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов. В понедельник в решающем матче квалификации россиянка победила итальянку Мартину Ди Джузеппе — 6:4, 6:1. На корте теннисистки провели 1 час 11 минут. Соперница Кудерметовой по первому кругу станет известна позднее.

Это все главные новости российского и мирового тенниса за 22 апреля.

    Комментарии

    Теннис. Новости

    Фото от болельщиков · 7344

    Теннис Даниил Медведев опубликовал новое фото в Instagram
    Теннис Даниил Медведев добавил фотоснимок в Instagram
    Теннис Анастасия Павлюченкова опубликовала новое фото в своем Инстаграме
    Теннис Дарья Касаткина обновила свою фотоленту в Instagram
    Теннис Анастасия Павлюченкова опубликовала новое фото в своем Инстаграме
    Теннис Андрей Рублёв опубликовал новое фото в соц.сети Инстаграм