О главных событиях, прошедших в мире тенниса 22 августа

Новости тенниса за 22 августа

Рублев вышел в четвертьфинал турнира в Уинстон-Сейлеме

Россиянин Андрей Рублев пробился в четвертьфинал теннисного турнира в Уинстон-Сейлеме (США), призовой фонд которого превышает 715 тысяч долларов. В третьем круге Рублев победил американца Сэма Куэрри (6-й номер посева) со счетом 7:6 (7:4), 7:6 (12:10). Матч продолжался 1 час 52 минуты. Рублев за выход в полуфинал турнира поспорит с представителем Канады Денисом Шаповаловым (2).

Главные новости тенниса в России и мире сегодня, 22 августа: Блинкова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Бронксе

Россиянка Анна Блинкова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Бронксе (Нью-Йорк, США), призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов. Блинкова во втором круге обыграла Михаэлу Бузарнеску из Румынии – 1:6, 6:3, 6:3. Матч продолжался 2 часа 6 минут. Следующей соперницей россиянки станет первая ракетка турнира китаянка Ван Цян.

Это все главные новости российского и мирового тенниса за 22 августа.