О главных событиях, прошедших в мире тенниса 10 сентября

Новости тенниса за 10 сентября

Потапова не смогла выйти во второй круг турнира в Хиросиме

Россиянка Анастасия Потапова не сумела преодолеть барьер первого раунда теннисного турнира в Хиросиме (Япония), призовой фонд которого составляет более 225 тысяч долларов. Четвертая ракетка турнира Потапова в матче первого круга уступила австралийке Зои Хайвс со счетом 7:6 (7:4), 4:6, 4:6. Встреча, которая прерывалась из-за дождя, продолжалась 2 часа 52 минуты. Следующей соперницей Хайвс станет победительница матча между японками Мисаки Дои и Дзюнри Намигатой.

Савиных не смогла выйти во второй раунд теннисного турнира в Хиросиме

Россиянка Валерия Савиных проиграла на старте теннисного турнира в Хиросиме (Япония), призовой фонд которого составляет более 225 тысяч долларов. В матче первого круга Савиных, пробившаяся в основную сетку турнира через квалификацию, уступила немке Лауре Зигемунд, посеянной под восьмым номером, со счетом 4:6, 1:6. Встреча продолжалась 1 час 43 минуты. Следующей соперницей Зигемунд будет румынка Патрича Мария Циг.

Главные новости тенниса в России и мире сегодня, 10 сентября: Флинк вышла во второй круг теннисного турнира в Хиросиме

Российская теннисистка Варвара Флинк пробилась во второй раунд турнира в Хиросиме (Япония), призовой фонд которого составляет более 225 тысяч долларов. В первом круге Флинк одержала победу над словачкой Кристиной Кучовой со счетом 6:3, 6:2. Теннисистки провели на корте 1 час 22 минуты. Следующей соперницей 22-летней Флинк будет победительница матча между испанкой Сарой Соррибес-Тормо и румынкой Сораной Кырстя.

Это все главные новости российского и мирового тенниса за 10 сентября.