О главных событиях, прошедших в мире тенниса 5 ноября

Новости тенниса за 5 ноября

0РИА Новости

Хачанов: сезон получился не особо стабильным, но были зрелищные матчи

Российский теннисист Карен Хачанов считает, что провел этот сезон не совсем стабильно, но сыграл несколько зрелищных матчей. Хачанов завершил сезон на 17-м месте в рейтинге ATP и не смог завоевать ни одного личного титула в 2019 году. "Сезон подошел к концу. Это был непростой год для меня. Несмотря на то, что он был не особо стабильным, я считаю, что всё равно были успешные и зрелищные матчи. Я благодарен всем тем, кто продолжал меня поддерживать даже тогда, когда у меня была череда поражений. Возможно, в этом году не получилось соответствовать всем вашим и моим ожиданиям, но я верю, что благодаря проделанной работе следующий год принесет еще больше побед", — написал Хачанов на своей странице в Instagram. 23-летний россиянин примет участие в Кубке Дэвиса, который пройдет с 18 по 24 ноября в Мадриде. Российская команда сыграет со сборными Испании и Хорватии в группе В.


Стали известны соперники Медведева на итоговом турнире ATP

Российский теннисист Даниил Медведев на итоговом турнире ATP сыграет в одной группе с первой ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем, представителем Германии Александром Зверевым и греком Стефаносом Циципасом. Это стало известно по итогам жеребьевки, которая состоялась во вторник. Четвертая ракетка мира Медведев, Надаль, Циципас (6) и Зверев (7) сыграют в группе Андре Агасси. В группе Бьорна Борга выступят серб Новак Джокович (2), швейцарец Роджер Федерер (3), австриец Доминик Тим (5) и итальянец Маттео Берреттини (8). Итоговый турнир стартует в Лондоне 10 ноября.


Главные новости тенниса в России и мире сегодня, 5 ноября: Рафаэль Надаль отправится на итоговый турнир АТР с растяжением мышц живота

Испанский теннисист Рафаэль Надаль отправится на итоговый турнир АТР в Лондоне несмотря на травму живота, сообщает Marca. Надаль на минувшей неделе не смог выйти на матч 1/2 финала "Мастерса" в Париже. Позднее МРТ выявила у 33-летнего испанца растяжение правой части прямой мышцы живота. Несмотря на травму, Надаль намерен в среду вылететь в Лондон и приступить там к тренировкам. Итоговый турнир в Лондоне стартует 10 ноября. На протяжении карьеры Надаль ни разу не выигрывал его.

Это все главные новости российского и мирового тенниса за 5 ноября.

    Комментарии

    Теннис. Новости

    Фото от болельщиков · 7344

    Теннис Даниил Медведев опубликовал новое фото в Instagram
    Теннис Даниил Медведев добавил фотоснимок в Instagram
    Теннис Анастасия Павлюченкова опубликовала новое фото в своем Инстаграме
    Теннис Дарья Касаткина обновила свою фотоленту в Instagram
    Теннис Анастасия Павлюченкова опубликовала новое фото в своем Инстаграме
    Теннис Андрей Рублёв опубликовал новое фото в соц.сети Инстаграм