70 (69). Дарья Касаткина (Россия) — 851…

90 (93). Анастасия Потапова (Россия) — 695…

100 (87). Маргарита Гаспарян (Россия) — 661.

Даниил Медведев занимает четвертое место в рейтинге АТР

Россиянин Даниил Медведев занимает четвертое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), обновленная версия которого опубликована на сайте организации в понедельник.

В настоящее время Медведев находится в Лондоне, где принимает участие в итоговом турнире АТР. Соперниками россиянина по группе Андре Агасси являются первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль, шестой номер мирового рейтинга грек Стефанос Циципас и представитель Германии Александр Зверев (7-й номер рейтинга АТР), действующий победитель турнира.

9 (9). Роберто Баутиста Агут (Испания) — 2540,

10 (10). Гаэль Монфис (Франция) — 2530...

17 (17). Карен Хачанов (Россия) — 1840...

23 (23). Андрей Рублев (Россия) — 1584.

Главные новости тенниса в России и мире сегодня, 11 ноября: Тим обыграл Федерера в матче итогового турнира ATP

Австриец Доминик Тим обыграл швейцарца Роджера Федерера в матче итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов, который проходит в Лондоне. В своем первом матче в группе Бьорна Борга Тим, посеянный под пятым номером, обыграл третью ракетку турнира Федерера со счетом 7:5, 7:5. Матч продолжался 1 час 40 минут. Ранее в воскресенье в этой группе серб Новак Джокович (2-й номер посева) победил итальянца Маттео Берреттини (8-й). Призовой фонд турнира в Лондоне составляет девять миллионов долларов.

Это все главные новости российского и мирового тенниса за 11 ноября.