О главных событиях, прошедших в мире тенниса 23 февраля

Новости тенниса за 23 февраля

0РИА Новости

Гранольерс и Себальос победили турнире ATP в Рио-де-Жанейро

Испанец Марсель Гранольерс и аргентинец Орасио Себальос выиграли теннисный турнир в Рио-де-Жанейро, призовой фонд которого превышает 1,7 миллиона долларов, в парном разряде. Гранольерс и Себальос, посеянные под третьим номером, в финале обыграли итальянцев Сальваторе Карузо и Федерико Гайо со счетом 6:4, 5:7, 10:7. Матч продолжался 1 час 41 минуту. Для Гранольерса это 20-й титул в карьере на турнирах ATP в парном разряде, для Себальоса – 15-й. На прошлой неделе теннисисты стали победителями турнира в Буэнос-Айресе.


Братья Брайан выиграли турнир ATP в Делрэй-Бич в парном разряде

Американцы Боб и Майк Брайаны победили в парном разряде на теннисном турнире в Делрэй-Бич (США), призовой фонд которого составляет почти 600 тысяч долларов. Братья Брайан, посеянные под первым номером, в финале обыграли дуэт Люк Бэмбридж/Бен Маклахлан (Великобритания/Япония, 4-й номер посева) со счетом 3:6, 7:5, 10:5. Встреча продолжалась 1 час 22 минуты. Для Боба Брайана это 119-й титул в карьере на турнирах ATP в парном разряде, для Майка – 124-й.


Главные новости тенниса в России и мире сегодня, 23 февраля: Гарин и Маджер сыграют в финале теннисного турнира в Рио-де-Жанейро

Чилиец Кристиан Гарин и итальянец Джанлука Маджер стали финалистами теннисного турнира в Рио-де-Жанейро, призовой фонд которого превышает 1,7 миллиона долларов. Гарин, посеянный на турнире под третьим номером, в полуфинале обыграл пятую ракетку турнира хорвата Борну Чорича со счетом 6:4, 7:5. Теннисисты провели на корте 1 час 44 минуты. Маджер, пробившийся в основную сетку через квалификацию, в своем полуфинальном матче победил венгра Аттилу Балаша — 7:6 (7:4), 4:6, 7:6 (7:2). Встреча продолжалась 2 часа 52 минуты.

Это все главные новости российского и мирового тенниса за 23 февраля.

    Комментарии

    Теннис. Новости

    Фото от болельщиков · 7344

    Теннис Даниил Медведев опубликовал новое фото в Instagram
    Теннис Даниил Медведев добавил фотоснимок в Instagram
    Теннис Анастасия Павлюченкова опубликовала новое фото в своем Инстаграме
    Теннис Дарья Касаткина обновила свою фотоленту в Instagram
    Теннис Анастасия Павлюченкова опубликовала новое фото в своем Инстаграме
    Теннис Андрей Рублёв опубликовал новое фото в соц.сети Инстаграм