О главных событиях, прошедших в мире тенниса 20 октября

Новости тенниса за 20 октября

0РИА Новости

Гимнастка показала лучшие упражнения для здоровой спины

Мастер спорта по художественной гимнастике Дарья Мороз показала лучшие упражнения для укрепления мышц спины в домашних условиях. По ее словам, данный комплекс очень полезен тем, кто каждый день работает в офисе и хочет снять мышечные зажимы. Ранее спортсменка показала, как сесть на поперечный шпагат и накачать ягодичные мышцы.

Касаткина вышла во второй круг турнира в Остраве

Россиянка Дарья Касаткина пробилась во второй круг теннисного турнира в Остраве (Чехия), призовой фонд которого превышает 525 тысяч долларов. Касаткина, попавшая в основную сетку турнира через квалификацию, обыграла представительницу Казахстана Елену Рыбакину (шестая сеяная) со счетом 6:2, 3:6, 6:3. Встреча длилась 1 час 51 минуту. Во втором раунде российская теннисистка встретится с победительницей матча Даяна Ястремская (Украина) — Дженнифер Брэди (США).

СМИ: Надаль примет участие в "Мастерсе" в Париже

Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль примет участие в турнире серии "Мастерс" в Париже, сообщает Marca. После победы на Открытом чемпионате Франции 34-летний испанец заявил, что не знает, будет ли еще принимать участие в турнирах в этом году. По информации издания, после обсуждения со своей командой Надаль принял решение выступить в Париже, где он может одержать 1000-ю победу в карьере. На данный момент в активе Надаля 999 побед при 201 поражении. "Мастерс" в Париже пройдет со 2 по 8 ноября.

Это все главные новости российского и мирового тенниса за 20 октября.

    Комментарии

    Теннис. Новости

    Фото от болельщиков · 7344

    Теннис Даниил Медведев опубликовал новое фото в Instagram
    Теннис Даниил Медведев добавил фотоснимок в Instagram
    Теннис Анастасия Павлюченкова опубликовала новое фото в своем Инстаграме
    Теннис Дарья Касаткина обновила свою фотоленту в Instagram
    Теннис Анастасия Павлюченкова опубликовала новое фото в своем Инстаграме
    Теннис Андрей Рублёв опубликовал новое фото в соц.сети Инстаграм