Знаменитая теннисистка Анна Курникова и Иглесиас готовятся к свадьбе

3новембер
Знаменитая теннисистка Анна Курникова и Иглесиас готовятся к свадьбе

Пока точная дата свадьбы держится в строжайшем секрете, но известно, что на торжественное мероприятие уже приглашены мировые знаменитости.

Слухи о том, что Анна Курникова и Энрике Иглесиас поженятся или уже поженились, курсируют в мировом пространстве на протяжении многих лет. Отметим, что отношения теннисистки и певца длятся без малого 12 лет. Однако, несмотря на солидный срок, парочка так и не узаконила свои отношения. Тем не менее в самое ближайшее время все может кардинально измениться.

Как утверждает РИА «Новости» со ссылкой на известный британский таблоид, Анна Курникова и Энрике Иглесиас все же решили пожениться. Радостное событие должно произойти буквально на следующей неделе. Несмотря на то что точная дата представителям прессы неизвестна, есть информация, что на торжество уже приглашены такие мировые знаменитости, как актриса и певица Дженнифер Лопес, футболист Дэвид Бэкхем вместе с супругой Викторией, звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория, гонщик «Формулы-1» Льюис Хэмилтон со своей возлюбленной, бывшей солисткой The Pussycat Dolls Николь Шерзингер.

Сами Анна Курникова и Энрике Иглесиас хранят упорное молчание относительно предстоящего бракосочетания. Во многих интервью влюбленные довольно туманно говорили о возможной свадьбе, заявляя, что не торопятся и их все устраивает. А вот насчет детей Анна заявила: «Конечно же, я хочу детей, но не думаю, что на данный момент я к этому готова. Мне еще многому надо самой научиться в этой жизни, чтобы я могла поделиться этим со своим ребенком». Курникова призналась, что не планирует, когда рожать, и это несмотря на то, что ей уже 31. «Я живу одним днем и не люблю строить планы, поскольку все равно получится так, как оно должно быть, поэтому не думала об этом. У меня вся жизнь довольно спонтанная — так что, скорее всего, это так и произойдет».

По материалам "Дни.ру"

    Комментарии

    Теннис. Новости

    Фото от болельщиков · 7344

    Теннис Даниил Медведев опубликовал новое фото в Instagram
    Теннис Даниил Медведев добавил фотоснимок в Instagram
    Теннис Анастасия Павлюченкова опубликовала новое фото в своем Инстаграме
    Теннис Дарья Касаткина обновила свою фотоленту в Instagram
    Теннис Анастасия Павлюченкова опубликовала новое фото в своем Инстаграме
    Теннис Андрей Рублёв опубликовал новое фото в соц.сети Инстаграм