О главных событиях, прошедших в мире тенниса 19 апреля

Новости тенниса за 19 апреля

0РИА Новости

Мужская и женская сборные России по настольному теннису вышли в финальный турнир чемпионата Европы

13-17 сентября в Люксембурге состоится финальный турнир командного чемпионата Европы по настольному теннису. По итогам предварительного этапа и мужская, и женская сборные россии прошли отбор. Женская команда напрямую попала в финал, став первой в группе «С» после побед над болгарками (3:0, 3:0) и белорусками (3:0,3:1). Мужская сборная России в группе «И» была только второй, уступив испанцам (2:3,2:3), но обойдя болгар (3:0, 3:2). В стыковых матчах россияне прошли сербов (3:0, 3:2).


У мужчин, кроме россиян, отобрались сборные Австрии, Германии, Франции, Хорватии, Швеции, Португалии, Греции, Словении, Испании, Румынии, Белоруссии, Италии, Словакии и Польши. У женщин, кроме россиянок, сборные Германии, Румынии, Украины, Польши, Австрии, Чехии, Португалии, Франции, Венгрии, Белоруссии, Хорватии, Швеции, Испании и Голландии.



Главные новости тенниса в России и мире сегодня, 19 апреля: Мужская сборная России по настольному теннису пробилась на чемпионат Европы

Мужская сборная России по настольному теннису победила команду Сербии в квалификации чемпионата Европы и пробилась в основной раунд турнира. Сборная России в первом матче победила в Москве команду Сербии со счетом 3-0. В ответной встрече россияне вновь были сильнее — 3-2. Победы в российской команде одержали Григорий Власов, Саади Исмаилов и Вячеслав Буров. Чемпионат Европы по настольному теннису пройдет 13-17 сентября 2017 года в Люксембурге.

Это все главные новости российского и мирового тенниса за 19 апреля.

    Комментарии

    Теннис. Новости

    Фото от болельщиков · 7344

    Теннис Даниил Медведев опубликовал новое фото в Instagram
    Теннис Даниил Медведев добавил фотоснимок в Instagram
    Теннис Анастасия Павлюченкова опубликовала новое фото в своем Инстаграме
    Теннис Дарья Касаткина обновила свою фотоленту в Instagram
    Теннис Анастасия Павлюченкова опубликовала новое фото в своем Инстаграме
    Теннис Андрей Рублёв опубликовал новое фото в соц.сети Инстаграм