О главных событиях, прошедших в мире тенниса 17 ноября

Новости тенниса за 17 ноября

0РИА Новости

Маррей и Соарес вышли в полуфинал итогового турнира ATP в парном разряде

Британец Джейми Маррей и бразилец Бруно Соарес победили поляка Лукаша Кубота и бразильца Марсело Мело в матче группового этапа итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который проходит в Лондоне, и вышли в полуфинал турнира в парном разряде. Заключительный матч группы имени Вудбриджа и Вудфорда, прошедший в пятницу, закончился победой Маррея и Соареса со счетом 6:2, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 13 минут. Маррей/Соарес и Кубот/Мело одержали по две победы и вышли в полуфинал.


Бельгиец Гоффен победил австрийца Тима и вышел в полуфинал итогового турнира ATP

Бельгиец Давид Гоффен взял верх над австрийцем Домиником Тимом в своем заключительном матче на групповом этапе итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне в одиночном разряде и вышел в полуфинал. Матч группы Пита Сампраса, состоявшийся в пятницу, завершился со счетом 6:4, 6:1 в пользу бельгийского теннисиста. Соперники провели на корте 1 час 12 минут. Гоффен одержал две победы при одном поражении и уже не опустится в группе ниже второго места, дающего путевку в полуфинал. Тим, выигравший один матч и уступивший в двух, завершил борьбу на итоговом турнире.


Марах и Павич победили братьев Брайан на итоговом турнире ATP в Лондоне

Австриец Оливер Марах и хорват Мате Павич одержали победу над Бобом и Майком Брайанами в матче группового этапа итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который проходит в Лондоне, в парном разряде. Матч в группе имени Вудбриджа и Вудфорда, прошедший в пятницу, завершился со счетом 6:4, 6:4 в пользу Мараха и Павича. В другом матче данной группы в пятницу сыграют Лукаш Кубот/Марсело Мело (Польша/Бразилия) — Джейми Маррей/Бруно Соарес (Великобритания/Бразилия).


Главные новости тенниса в России и мире сегодня, 17 ноября: Четыре теннисистки из топ-10 выступят на выставочном турнире в Хуахине в декабре

Первая ракетка мира румынка Симона Халеп, чешка Каролина Плишкова, латвийка Елена Остапенко и британка Йоханна Конта примут участие в выставочном турнире в Хуахине (Таиланд) в декабре, сообщает bangkokpost.com. Турнир пройдет 23-24 декабря. В первый день будут сыграны полуфинальные матчи, во второй — финал и встреча за третье место. Вице-президент Азиатской теннисной федерации Суват Липтапанлоп заявил, что четыре теннисистки после окончания турнира на пять дней останутся в Хуахине, где будут готовиться к Открытому чемпионату Австралии. Ранее в показательном турнире в Хуахине участвовали, в том числе россиянка Мария Шарапова, американки Винус и Серена Уильямс.

Это все главные новости российского и мирового тенниса за 17 ноября.

    Комментарии

    Теннис. Новости

    Фото от болельщиков · 7344

    Теннис Даниил Медведев опубликовал новое фото в Instagram
    Теннис Даниил Медведев добавил фотоснимок в Instagram
    Теннис Анастасия Павлюченкова опубликовала новое фото в своем Инстаграме
    Теннис Дарья Касаткина обновила свою фотоленту в Instagram
    Теннис Анастасия Павлюченкова опубликовала новое фото в своем Инстаграме
    Теннис Андрей Рублёв опубликовал новое фото в соц.сети Инстаграм