О главных событиях, прошедших в мире волейбола 14 сентября

Новости волейбола за 14 сентября

0РИА Новости

Семенов и Лешуков стали победителями Кубка России по пляжному волейболу

Константин Семенов и Илья Лешуков стали победителями Кубка России по пляжному волейболу в Анапе. В финале Семенов/Лешуков ("Подмосковье") обыграли Вячеслава Красильникова и Олега Стояновского ("Факел") — 2-0 (21:17, 21:14). Третье место заняли Никита Лямин и Тарас Мыськив ("Витязь"), которые со счетом 2-0 (21:14, 21:15) обыграли Руслана Быканова и Александра Лихолетова ("Подмосковье").

Рудых и Макрогузова стали победительницами КР по пляжному волейболу

Дарья Рудых и Надежда Макрогузова стали победительницами Кубка России по пляжному волейболу в Анапе. В финале Рудых и Макрогузова ("Динамо", Москва) обыграли Светлану Холомину и Марию Воронину (ВК "Обнинск") – 2-0.

Сборная России по пляжному волейболу отправится на ЧЕ чартером

Сборная России по пляжному волейболу отправится чартерным рейсом на чемпионат Европы в Латвии, сообщил РИА Новости вице-президент Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Андрей Горбенко. Чемпионат Европы по пляжному волейболу должен состояться 15-20 сентября в латвийской Юрмале. На турнир заявлены семь российских пар — три мужские и четыре женские. В конце августа главный тренер мужской сборной России Вячеслав Нирка сообщил РИА Новости, что вопрос участия российской сборной пока открыт, так как на тот момент были ограничения по въезду россиян в Латвию. "Всё в порядке, всё согласовано. Сегодня вечером сборная России вылетает на чемпионат Европы чартерным рейсом из Анапы в Ригу. На турнир отправятся все семь наших пар, плюс будет еще одна мужская пара, которая будет в резерве. Если вдруг какая-то пара не приедет на турнир, могут допустить нашу четвертую мужскую пару", — сказал Горбенко.

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 14 сентября.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3