О главных событиях, прошедших в мире волейбола 18 сентября

Новости волейбола за 18 сентября

0РИА Новости

Макрогузова и Холомина пробились в четвертьфинал ЧЕ по пляжному волейболу

Россиянки Надежда Макрогузова и Светлана Холомина вышли в четвертьфинал чемпионата Европы по пляжному волейболу, который проходит в Юрмале. В матче 1/8 финала российский дуэт победил пару из Франции Александра Юпитер/Алин Шамеро — 21:15, 21:17. Путевку в полуфинал Макрогузова и Холомина оспорят с итальянками Мартой Менегатти и Викторией Орси Тот.

Быканов и Лихолетов выбыли из плей-офф ЧЕ по пляжному волейболу

Россияне Руслан Быканов и Александр Лихолетов завершили выступление на чемпионате Европы по пляжному волейболу, который проходит в латвийской Юрмале. Быканов и Лихолетов в матче первого раунда плей-офф уступили в пятницу французам Квинси Аю и Арно Готье-Рату со счетом 0-2 (17:21, 16:21).

Дабижа и Рудых завершили выступление на ЧЕ по пляжному волейболу

Россиянки Ксения Дабижа и Дарья Рудых уступили немкам Ким Беренс и Цинье Тиллманн в первом раунде плей-офф чемпионата Европы по пляжному волейболу, который проходит в Юрмале (Латвия). Встреча завершилась со счетом 2-0 (21:18, 21:13) в пользу немецкой пары. Следующими соперницами Беренс и Тиллманн будут представительницы Швейцарии Таня Хюберли и Нина Бечарт.

Уколова и Бирлова завершили борьбу на ЧЕ по пляжному волейболу в Юрмале

Россиянки Евгения Уколова и Екатерина Бирлова завершили выступление на чемпионате Европы по пляжному волейболу в латвийской Юрмале на стадии первого раунда плей-офф. Уколова и Бирлова уступили в борьбе за выход в 1/8 финала турнира голландкам Марлен Ван Йерсель и Плеун Йпма со счетом 1-2 (23:21, 14:21, 10:15).

Бочарова и Воронина проиграли в плей-офф ЧЕ по пляжному волейболу

Россиянки Мария Бочарова и Мария Воронина завершили выступление на чемпионате Европы по пляжному волейболу, который проходит в Юрмале (Латвия). Бочарова и Воронина в первом раунде плей-офф турнира проиграли итальянкам Марте Менегатти и Виктории Орси Тот со счетом 1-2 (21:23, 21:13, 12:15). Чемпионат Европы по пляжному волейболу завершится 20 сентября.

Лямин и Мыськив вышли во второй раунд плей-офф ЧЕ по пляжному волейболу

Россияне Никита Лямин и Тарас Мыськив пробились во второй раунд плей-офф чемпионата Европы по пляжному волейболу, который проходит в Юрмале (Латвия). Лямин и Мяськив во втором матче группы F победили пару из Нидерландов Александр Браувер/Роберт Меувсен со счетом 2-1 (21:19, 18:21, 15:13). Россияне одержали вторую победу в группе и вышли напрямую во второй раунд плей-офф турнира.

Красильников и Стояновский вышли во второй раунд ЧЕ по пляжному волейболу

Россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский вышли во второй раунд плей-офф чемпионата Европы по пляжному волейболу, который проходит в Юрмале (Латвия). Красильников и Стояновский во втором матче группы B обыграли поляков Петра Кантора и Бартоша Лосяка со счетом 2-1 (21:16, 24:26, 17:15). Россияне одержали вторую победу в группе и вышли напрямую во второй раунд плей-офф. Другая российская пара Александр Лихолетов/Руслан Быканов во второй игре группы G уступила норвежскому дуэту Хендрик Николаи Мол/Матиас Бернтсен со счетом 0-2 (17:21, 34:36). Лихолетов и Быканов на групповой стадии одержали одну победу и потерпели одно поражение, в итоге они займут место не ниже третьего, что гарантирует выход в первый раунд плей-офф.

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 18 сентября.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3