О главных событиях, прошедших в мире волейбола 19 сентября

Новости волейбола за 19 сентября

0РИА Новости

Макрогузова и Холомина не пробились в финал ЧЕ по пляжному волейболу

Россиянки Надежда Макрогузова и Светлана Холомина не смогли выйти в финал чемпионата Европы по пляжному волейболу, который проходит в Юрмале. Российская пара в полуфинале уступили немкам Ким Беренс и Цинье Тиллманн — 0-2 (19:21, 17:21). Соперницы Макрогузовой и Холоминой по матчу за третье место определятся позднее.

Две российские пары сыграют в полуфинале ЧЕ по пляжному волейболу

Россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский вышли в полуфинал чемпионата Европы по пляжному волейболу, который проходит в Юрмале (Латвия). Красильников и Стояновский в 1/4 финала победили норвежцев Хендрика Николаи Мола и Матиаса Бернтсена со счетом 2-0 (21:14, 21:9). Соперниками Красильникова и Стояновского в полуфинале турнира станут их соотечественники Никита Лямин и Тарас Мыськив. Матч состоится в воскресенье.

Лямин и Мыськив вышли в полуфинал чемпионата Европы по пляжному волейболу

Россияне Никита Лямин и Тарас Мыськив вышли в полуфинал чемпионата Европы по пляжному волейболу, который проходит в Юрмале (Латвия). В четвертьфинале Лямин и Мыськив победили швейцарцев Марко Краттигера и Флориана Бреера — 2-0 (21:15, 21:18). Следующие соперники россиян определятся в матче Вячеслав Красильников/Олег Стояновский (Россия) — Хендрик Николаи Мол/Матиас Бернтсен (Норвегия). Полуфинал пройдет в воскресенье.

Макрогузова и Холомина вышли в полуфинал ЧЕ по пляжному волейболу

Россиянки Надежда Макрогузова и Светлана Холомина вышли в полуфинал чемпионата Европы по пляжному волейболу, который проходит в Юрмале. В четвертьфинале россиянки одержали победу над итальянками Мартой Менегатти и Викторией Орси Тот — 21:16, 21:13. За выход в финал Макрогузова и Холомина поспорят с немецкой парой Ким Беренс/Цинье Тиллманн.

Лямин и Мыськив вышли в третий раунд плей-офф ЧЕ по пляжному волейболу

Россияне Никита Лямин и Тарас Мыськив вышли в третий раунд плей-офф чемпионата Европы по пляжному волейболу, который проходит в Юрмале (Латвия). Лямин и Мыськив в матче второго раунда плей-офф турнира в субботу переиграли латвийцев Александра Самойлова и Яниса Шмединьша со счетом 2-0 (21-18, 22-20). В третьем раунде российский дуэт сыграет позднее в субботу с представителями Швейцарии Марко Краттигером и Флорианом Бреером.

Красильников и Стояновский вышли в третий раунд ЧЕ по пляжному волейболу

Россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский пробились в третий раунд плей-офф чемпионата Европы по пляжному волейболу, который проходит в Юрмале (Латвия). Российский дуэт в матче второго раунда плей-офф победил австрийскую пару Александр Хубер/Кристоф Дресслер со счетом 2-0 (21-14, 21-19). Следующими соперниками Красильникова и Стояновского будут норвежцы Хендрик Николаи Мол и Матиас Бернтсен.

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 19 сентября.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3