О главных событиях, прошедших в мире волейбола 20 сентября

Новости волейбола за 20 сентября

0РИА Новости

Красильников и Стояновский стали серебряными призерами ЧЕ

Россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский проиграли в финале чемпионата Европы по пляжному волейболу в Юрмале. Российский дуэт уступил норвежцам Андерсу Молю и Кристиану Сёруму – 0-2 (19:21, 15:21).

Лямин и Мыськив проиграли в матче за бронзу ЧЕ по пляжному волейболу

Россияне Никита Лямин и Тарас Мыськив проиграли в матче за бронзовые медали чемпионата Европы по пляжному волейболу, который проходит в Юрмале (Латвия). В матче за третье место Лямин и Мыськив уступили итальянской паре Паоло Николаи/Даниэле Лупо со счетом 1-2 (21:17, 21:23, 12:15). В финале позже в воскресенье сыграют россияне Вячеслав Красильников/Олег Стояновский и норвежцы Андерс Моль/Кристиан Сёрум.

Хайдрих и Верж-Депре стали чемпионками Европы по пляжному волейболу

Швейцарки Йоана Хайдрих и Аноук Верж-Депре завоевали золото чемпионата Европы по пляжному волейболу в латвийской Юрмале. Хайдрих и Верж-Депре в финальном матче одержали победу над немками Ким Беренс и Циньей Тильманн со счетом 18:21, 21:14, 18:16. Бронзовыми медалистками турнира стали россиянки Надежда Макрогузова и Светлана Холомина, которые в матче за третье место обыграли чешский дуэт Барбора Херманнова/Маркета Слукова — 2-0 (25:23, 21:18).

Панченко и Чупринов взяли бронзу на ЧЕ до 18 лет по пляжному волейболу

Россияне Владислав Панченко и Иван Чупринов стали бронзовыми призерами чемпионата Европы по пляжному волейболу (до 18 лет), который проходит в турецком Измире. В матче за третье место Панченко и Чупринов обыграли соотечественников Егора Жаровина и Виталия Маркова со счетом 2-1 (20:22, 21:19, 15:7).

Красильников и Стояновский вышли в финал ЧЕ по пляжному волейболу

Россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский вышли в финал чемпионата Европы по пляжному волейболу, который проходит в Юрмале (Латвия). В полуфинале российские волейболисты обыграли соотечественников Никиту Лямина и Тараса Мыськива — 2-0 (21:17, 21:16). Соперниками Красильникова и Стояновского в финале будут норвежцы Андерс Моль/Кристиан Сёрум. Лямин и Мыськив сыграют в матче за бронзу с итальянским дуэтом Паоло Николаи/Даниэле Лупо.

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 20 сентября.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3