О главных событиях, прошедших в мире волейбола 9 января

Новости волейбола за 9 января

1РИА Новости

Московское "Динамо" проиграло "Галатасараю" в Лиге чемпионов

Волейболистки московского "Динамо" проиграли турецкому "Галатасараю" в матче группового этапа Лиги чемпионов. Матч группы D, прошедший во вторник в Москве, завершился со счетом 3-1 (25:21, 25:18, 23:25, 25:17) в пользу стамбульского клуба. У гостей 23 очка набрала российская доигровщица Татьяна Кошелева, 25 баллов на счету Неслихан Демир Гюлер. В составе "бело-голубых" самой результативной была Наталия Гончарова — 20 очков. В следующей встрече турнира, которая пройдет 24 января в Москве, "Динамо" сыграет с турецким "Вакыфбанком", а "Галатасарай" накануне примет польский "Будовлани".


Главные новости волейбола в России и мире сегодня, 9 января: Болельщику московского "Динамо" стало плохо во время матча Лиги чемпионов

Болельщику московского женского волейбольного клуба "Динамо" стало плохо по ходу матча Лиги чемпионов с турецким "Галатасараем". Встреча между "Динамо" и "Галатасараем" проходит в эти минуты в Москве. Первые две партии матча остались за турецким клубом. Болельщику "Динамо" стало плохо во время третьей партии, он упал с трибуны, ему тут же была оказана скорая медицинская помощь. Затем, мужчина пришел в себя, врачи посадили его на трибуну, но увозить его в карете скорой помощи не стали. Этот мужчина является известным динамовским болельщиком, многие годы он ходит на все домашние матчи клуба.

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 9 января.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3