О главных событиях, прошедших в мире волейбола 14 февраля

Новости волейбола за 14 февраля

0РИА Новости

Волейболисты московского "Динамо" победили "Шомон" в Лиге чемпионов

Московское "Динамо" обыграло французский клуб "Шомон" в матче волейбольной Лиги чемпионов. Встреча пятого тура группы C, прошедшая в среду в Москве, завершилась со счетом 3-1 (25:16, 19:25, 25:19, 25:18) в пользу российского клуба. "Динамо" с пятью очками занимает четвертое место в группе. В заключительном туре московский клуб дома сыграет с новосибирским "Локомотивом", который лидирует в квартете C c 11 очками.


Волейболисты "Белогорья" победили "Любляну" в первом матче 1/4 финала Кубка CEV

Волейболисты белгородского "Белогорья" победили дома словенскую "Любляну" в первом матче 1/4 финала Кубка CEV. Встреча, прошедшая в Белгороде, завершилась со счетом 3-0 (25:20, 25:15, 25:13). Ответный матч состоится 1 марта в Любляне.


Волейболистки "Галатасарая" с Кошелевой победили "Бейликдузу" в чемпионате Турции

"Галатасарай", за который выступает российская волейболистка Татьяна Кошелева, победил в гостях "Бейликдузу" в чемпионате Турции. Встреча, прошедшая в среду, завершилась со счетом 3-0 (25:19, 25:20, 25:18) в пользу "Галатасарая". Кошелева набрала 16 очков.


Главные новости волейбола в России и мире сегодня, 14 февраля: ВК "Зенит" подал заявку на проведение "Финала четырех" Лиги чемпионов в Казани

Казанский волейбольный клуб "Зенит" подал заявку на проведение "Финала четырех" Лиги чемпионов на своей домашней площадке, сообщили РИА Новости в пресс-службе клуба. "Заявка подана. Хозяин "Финала четырех" определится 2 марта", — заявили РИА Новости в пресс-службе "Зенита". Казанцы ни разу не принимали "Финал четырех" Лиги чемпионов, хотя пять раз выигрывали турнир.

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 14 февраля.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3