О главных событиях, прошедших в мире волейбола 16 марта

Новости волейбола за 16 марта

0РИА Новости

"Галатасарай" уступил "Вакыфбанку" в 1-й игре 1/2 финала чемпионата Турции

"Галатасарай", за который выступает российская волейболистка Татьяна Кошелева, на своей площадке уступил "Вакыфбанку" в первом матче 1/2 финала плей-офф чемпионата Турции. Игра, прошедшая в пятницу в Стамбуле, завершилась поражением хозяек со счетом 0-3 (15:25, 23:25, 19:25). Самыми результативными в составе "Галатасарая" стали Кошелева и Добряна Рабаджиева, набравшие по восемь очков. Вторая игра серии до двух побед состоится 27 марта на площадке "Вакыфбанка".


Волейболисты казанского "Зенита" вышли в полуфинал плей-офф чемпионата России

Волейболисты казанского "Зенита" вышли в полуфинал плей-офф чемпионата России, обыграв в серии 1/4 финала "Нову" из Новокуйбышевска. Вторая встреча серии, прошедшая на площадке "Новы", завершилась со счетом 3-1 (25:15, 23:25, 27:25, 25:21) в пользу гостей. Счет в серии до двух побед стал 2-0 в пользу "Зенита", следующий соперник казанской команды определится позднее.


Главные новости волейбола в России и мире сегодня, 16 марта: Волейболисты "Кузбасса" обыграли "Белогорье" и вышли в полуфинал чемпионата России

Волейболисты кемеровского "Кузбасса" дома одолели "Белогорье" (Белгород) во втором матче серии плей-офф и вышли в полуфинал чемпионата России. Встреча, прошедшая в пятницу в Кемерово, завершилась победой хозяев со счетом 3-0 (27:25, 25:20, 25:18). Соперник "Кузбасса" определится позднее. Матчи 1/2 финала плей-офф запланированы на 31 марта и 7 апреля.

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 16 марта.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3