О главных событиях, прошедших в мире волейбола 15 апреля

Новости волейбола за 15 апреля

0РИА Новости

Волейболисты сборной Германии выиграли юниорский чемпионат Европы

Волейболисты сборной Германии стали победителями чемпионата Европы для игроков не старше 18 лет, обыграв в финале турнира команду Чехии. Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась победой немцев со счетом 3-0 (25:22, 25:17, 25:20). Юниорский чемпионат Европы проходил в Чехии и Словакии. Бронзовые медали завоевала сборная Италии, которая победила команду России в матче за 3-е место со счетом 3-1.


Волейболисты сборной России проиграли в матче за бронзу юниорского ЧЕ

Сборная России по волейболу потерпела поражение от команды Италии в матче за третье место на чемпионате Европы для игроков не старше 18 лет, который проходит в Чехии и Словакии. Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 3-1 (25:22, 23:25, 25:23, 25:17) в пользу итальянцев. В финале турнира позднее в воскресенье сыграют команды Германии и Чехии.


Главные новости волейбола в России и мире сегодня, 15 апреля: "Факел" победил "Локомотив" в полуфинале турнира за 5-8-е места в ЧР

"Факел" из Нового Уренгоя победил новосибирский "Локомотив" в полуфинальной серии турнира за 5-8-е места в чемпионате России по волейболу среди мужских команд. Первая встреча завершилась со счетом 3-0 в пользу "Факела". В ответной игре, которая состоялась в воскресенье в Новосибирске, успех был вновь на стороне клуба из Нового Уренгоя — 3:0 (48:46, 25:22, 25:19). В серии за 5-6-е места "Факел" сыграет с победителем противостояния "Белогорье" (Белгород) — "Нова" (Новокуйбышевск).

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 15 апреля.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3