О главных событиях, прошедших в мире волейбола 16 апреля

Новости волейбола за 16 апреля

0РИА Новости

Волейболистка "Динамо" (Казань) Королева: в игре финала ЧР не получилось все

Волейболистка казанского "Динамо" Ирина Королева заявила, что ее команда допустила много нелепых ошибок в первой игре финала чемпионата России с московским "Динамо". "Динамо" в понедельник в Казани уступило гостям из Москвы со счетом 0-3 в первой игре серии до трех побед. "Сегодня не получилось все. По счету чуть-чуть, но было много грязи, несобранности. Как будто школьники ошибались. Некрасивая игра. Не знаю, почему так получилось", — сказала Королева журналистам. Обе команды до финала не имели игровой практики около двух недель. "Мы профессионалы. Все команды в равных условиях. Но одна команда победила, а мы проиграли. Как это исправить? Все у каждого в голове. Надеюсь, за этот день мы проведем работу с самими собой и исправим", — отметила волейболистка. Вторая игра финала пройдет в Казани 17 апреля.


Филиштинская: ЖВК "Динамо" (Казань) подвела суета в первой игре финала ЧР

Волейболистка казанского "Динамо" Ирина Филиштинская заявила РИА Новости, что команде помешало волнение в первой игре финала чемпионата России с московским "Динамо". Волейболистки казанского "Динамо" проиграли в понедельник московскому "Динамо" со счетом 0-3 в первой игре финала чемпионата России. "В нашей игре было много суеты, и в нужные моменты эта суета превосходила наши эмоции. Вот, что бросилось в глаза. Из-за большого желания было много ошибок. Нужно было успокоиться, и игра бы пошла", — сказала Филиштинская. "Наши ошибки — это, прежде всего, волнение, с которым мы не справились. Это можно исправить перед второй игрой. Будем работать, но нужно все равно что-то менять в психологии", — отметила волейболистка. Вторая игра серии до трех побед состоится 17 апреля в Казани.


Волейболистки московского "Динамо" выиграли первый матч финала ЧР в Казани

Волейболистки московского "Динамо" выиграли первый матч финала чемпионата России у "Динамо" из Казани. Москвички в Казани победили со счетом 3-0 (25:23, 25:20, 25:22). Вторая игра серии до трех побед состоится 17 апреля в Казани.


Волейболистки "Енисея" обыграли "Уралочку-НТМК" в первом матче серии за бронзу ЧР

Волейболистки красноярского "Енисея" победили "Уралочку-НТМК" (Свердловская область) в первом матче серии за третье место в чемпионате России в сезоне-2017/18. Встреча, состоявшаяся в Красноярске, завершилась со счетом 3-1 (25:12, 20:25, 25:16, 25:18). Следующий матч серии до трех побед пройдет во вторник в Красноярске.


Главные новости волейбола в России и мире сегодня, 16 апреля: Волейболистка Гончарова и еще ряд игроков продлили контракт с "Динамо"

Волейболистка сборной России Наталия Гончарова и ряд других игроков московского "Динамо" продлили контракты с клубом, сообщил корреспонденту РИА Новости генеральный директор "бело-голубых" Владимир Зиничев. Волейболистки московского "Динамо" в понедельник открывают финальную серию плей-офф чемпионата России с казанским "Динамо". Гончарова выступает за столичную команду с 2008 года. "Мы продлили контракт с Наталией на следующий сезон. Мы теперь живем не длинными категориями, а от года к году. Породили на год, и уже рады. Также продлили контракты с (Ириной) Фетисовой, (Екатериной) Любушкиной, (Яной) Щербань, (Дарьей) Столяровой, (Натальей) Ходуновой, (Екатериной) Раевской", — сказал Зиничев по телефону. "Какие-то вопросы у нас еще находятся на стадии рассмотрения, переговоров, но прообраз команды уже вырисовывается. Еще не закончился сезон, поэтому время у нас пока есть", — отметил Зиничев.

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 16 апреля.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3