О главных событиях, прошедших в мире волейбола 17 июля

Новости волейбола за 17 июля

0РИА Новости

Россиянки Уколова и Бирлова одержали вторую победу на ЧЕ по пляжному волейболу

Россиянки Екатерина Бирлова и Евгения Уколова одержали вторую победу на проходящем в Нидерландах чемпионате Европы по пляжному волейболу, обыграв в матче группового этапа немок Карлу Боргер и Маргарету Коцух. Встреча группы G, прошедшая во вторник в Роттердаме, завершилась со счетом 2-1 (21:14, 18:21, 15:11) в пользу россиянок. В заключительном матче группового этапа Уколова и Бирлова сыграют в среду с другими представительницами Германии Ким Беренс и Сандрой Иттлингер.


Волейболистки-пляжницы Бирлова и Уколова стартовали с победы на ЧЕ

Россиянки Екатерина Бирлова и Евгения Уколова стартовали с победы на чемпионате Европы по пляжному волейболу, который проходит в Нидерландах. Во вторник в Роттердаме в матче группы G норвежек Ингрид Лунде и Оду Ульвесет со счетом 2-1 (21:9, 19:21, 15:13). Следующими соперницами россиянок станут немки Карла Боргер и Маргарета Коцух.


Лешуков и Семенов вышли в плей-офф ЧЕ по пляжному волейболу

Россияне Константин Семенов и Илья Лешуков пробились в плей-офф чемпионата Европы по пляжному волейболу в Нидерландах, обыграв в матче группового этапа австрийцев Клеменса Допплера и Александера Хорста. Встреча группы С, прошедшая во вторник в Роттердаме, завершилась со счетом 2-0 (21:19, 21:17) в пользу россиян. Лешуков и Семенов одержали вторую победу на турнире и уже точно не смогут занять в группе место ниже второго. В заключительном матче группового этапа россияне в четверг встретятся с голландцами Яннесом ван дер Хамом и Свеном Висмансом.


Главные новости волейбола в России и мире сегодня, 17 июля: Холомина/Макрогузова обыграли Бочарову/Воронину на ЧЕ по пляжному волейболу

Россиянки Надежда Макрогузова и Светлана Холомина обыграли еще одну пару из России в составе Марии Бочаровой и Марии Ворониной в матче группового этапа чемпионата Европы по пляжному волейболу, который проходит в Нидерландах. Встреча группы H, прошедшая во вторник в Апелдорне, завершилась победой Макрогузовой и Холоминой со счетом 2-0 (21:8, 21:10). В следующем матче группы в среду Макрогузова и Холомина сыграют с чешками Мартиной Боннеровой и Саркой Накладаловой, а Воронина и Бочарова встретятся с голландками Джой Стуббе и Марлен ван Ирсел.

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 17 июля.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3