О главных событиях, прошедших в мире волейбола 24 сентября

Новости волейбола за 24 сентября

0РИА Новости

Сборная России сыграет с бразильцами и американцами в 3-м групповом раунде ЧМ

Волейболисты сборной России сыграют с бразильцами и американцами в третьем групповом раунде чемпионата мира, который проходит в Италии и Болгарии. Жеребьевка третьего группового этапа состоялась в понедельник в итальянском Турине. Сборные России, Бразилии и США будут выступать в группе I. В группе J сыграют команды Сербии, Италии и Польши. Матчи третьего группового этапа пройдут в Турине с 26 по 28 сентября. Участниками плей-офф станут по две лучшие команды в каждой из двух групп.


Жеребьевка третьего группового раунда ЧМ по волейболу состоится 24 сентября

Жеребьевка третьего группового раунда чемпионата мира по волейболу среди мужских команд состоится 24 сентября, сообщается на официальном сайте турнира. В воскресенье завершился второй групповой этап, по итогам которого шесть лучших сборных вышли в следующий раунд. С первых мест в своих группах вышли сборные Бразилии, США, Польши и Италии. Сборные России и Сербии вышли в третий групповой раунд, как команды с лучшими показателями среди сборных, занявших вторые места в своих группах. На третьем групповом этапе шесть команд будут распределены по двум группам. Сборная России попала в группу I. Участниками плей-офф станут по две лучшие команды в каждой группе. Матчи третьего группового этапа пройдут в Турине с 26 по 28 сентября.


Сборная Италии по волейболу обыграла команду Нидерландов в группе ЧМ

Волейболисты сборной Италии нанесли поражение команде Нидерландов в заключительном матче второго группового этапа чемпионата мира, который проходит в Италии и Болгарии. Воскресный матч группы Е, в которой выступала сборная России, завершился победой хозяев турнира со счетом 3-1 (16:25, 25:20, 27:25, 25:15). Итальянцы заняли первое место в группе и вышли в третий групповой раунд, в который сборная России попала в качестве лучшей команды из числа занявших вторые места. Голландцы завершили выступление на турнире.


Определились все участники третьего группового раунда ЧМ по волейболу

Определились все участники третьего группового раунда чемпионата мира по волейболу среди мужских команд. В воскресенье сборная Италии со счетом 3-1 обыграла команду Нидерландов и стала последней участницей третьего группового раунда. Сборная России вышла в следующую стадию турнира, как одна из двух команд с лучшими показателями среди сборных, занявших вторые места в своих группах. Помимо сборных Италии и России в третьем групповом раунде сыграют команды Бразилии (первая в группе F), США (группа G), Польши (группа Н) и Сербии (вторая в группе Н). Матчи третьего группового этапа пройдут в Турине.


Главные новости волейбола в России и мире сегодня, 24 сентября: Волейболисты сборной Бразилии обыграли Бельгию во втором групповом этапе ЧМ

Волейболисты сборной Бразилии обыграли команду Бельгии в своем заключительном матче в рамках второго группового этапа чемпионата мира, который проходит в Италии и Болгарии. Встреча группы F, прошедшая в воскресенье в Болонье, завершилась со счетом 3-2 (22:25, 23:25, 25:19, 25:15, 15:12) в пользу бразильцев. Сборная Бразилии заняла первое место в группе и вышла в третий групповой раунд. Результаты других матчей дня: США — Иран — 3-0, Франция — Аргентина — 3-1, Словения — Австралия — 2-3, Болгария — Канада — 2-3, Польша — Сербия — 3-0.

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 24 сентября.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3