О главных событиях, прошедших в мире волейбола 21 октября

Новости волейбола за 21 октября

0РИА Новости

Норвежцы Моль и Сёрум выиграли этап Мирового тура по пляжному волейболу в Лас-Вегасе

Норвежцы Андерс Моль/Кристиан Сёрум стали победителями этапа Мирового тура по пляжному волейболу в Лас-Вегасе (США). В финале норвежский дуэт в двух партиях переиграл поляков Михаля Брыля/Гжегожа Фиялека — 21:13, 21:17. Игра продолжалась 39 минут. Ранее в матче за третье место россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский нанесли поражение американцам Тревору Крэббу и Три Борну.


"Урал" обыграл "Нову" в чемпионате России

"Урал" (Уфа) победил "Нову" (Новокуйбышевск) в матче 2-го тура чемпионата России по волейболу среди мужчин. Встреча, прошедшая на площадке "Новы", завершилась со счетом 3:2 (25:21, 14:25, 19:25, 25:18, 15:7) в пользу "Урала".


Капитан казанского "Зенита" Бутько пропустит около двух недель из-за травмы

Капитан казанского волейбольного клуба "Зенит" Александр Бутько пропустит около двух недель из-за травмы, рассказал РИА Новости источник, знакомый с ситуацией. Бутько подвернул ногу на тренировке за день до матча чемпионата России с московским "Динамо" (3-2) и пропустил игру. На восстановление связующему казанцев потребуется около двух недель. "Зенит" проведет следующий матч в суперлиге 27 октября против кемеровского "Кузбасса". В лазарете команды по-прежнему находится доигровщик Алексей Спиридонов.


Главные новости волейбола в России и мире сегодня, 21 октября: Доигровщик казанского "Зенита" Андерсон прибыл в расположение команды

Американский доигровщик "Зенита" Мэтт Андерсон прибыл в расположение команды, сообщили РИА Новости в пресс-службе казанского волейбольного клуба. Андерсон пропустил два стартовых матча казанцев в чемпионате России, так как восстанавливался после чемпионата мира и решал визовый вопрос. Второй легионер казанцев француз Эрвин Нгапет прибудет в команду в середине следующей недели. Без иностранцев "Зенит" одержал две победы на старте чемпионата страны. 27 октября казанцы примут кемеровский "Кузбасс" в рамках 3-го тура суперлиги.

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 21 октября.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3