О главных событиях, прошедших в мире волейбола 23 октября

Новости волейбола за 23 октября

0РИА Новости

Казанское "Динамо" сыграет с "Заречьем" в полуфинальном раунде Кубка России

Волейболистки казанского "Динамо" сыграют с подмосковным "Заречьем-Одинцово", челябинским "Динамо-Метаром" и владивостокской "Приморочкой" в подгруппе полуфинального этапа Кубка России. Полуфинальный раунд пройдет с 1 по 4 ноября. Матчи подгруппы "Б", в которую попал действующий обладатель Кубка России казанское "Динамо", пройдут в столице Татарстана. Игры подгруппы "А", в которой сыграют московское "Динамо", "Сахалин" из Южно-Сахалинска, "Ленинградка" из Санкт-Петербурга и "Самрау-УГНТУ" из Уфы, пройдут в Калининграде. Подгруппу "В", матчи которой состоятся в Красноярске, составили "Уралочка-НТМК" из Свердловской области, красноярский "Енисей", краснодарское "Динамо" и "Северянка" из Череповца. Победители каждой подгруппы выйдут в "Финал четырех", который пройдет 12-14 декабря в Калининграде. Местный "Локомотив" примет в нем участие как хозяин финального турнира.


Вячеслав Красильников и Олег Стояновский – третьи на американском этапе Мирового тура

Вчера, 22 октября, в Лас-Вегасе (США) завершился этап Мирового тура по пляжному волейболу. Победили норвежцы Андерс Бернтсен Мол / Кристиан Сандли Сорум и канадки Хизер Бансли / Брэнди Вилкерсон. Вторые — поляки Михал Брыль / Гжегорж Фьялек и канадки Сара Паван / Мелисса Гуманна-Паредес, третьи — россияне Вячеслав Красильников / Олег Стояновский и бразильянки Мария Антонелли / Кэрол.

Пляжный волейбол. Мировой тур. Четыре звезды. Лас-Вегас (США), 22 октября

Мужчины

1. Андерс Бернтсен Мол / Кристиан Сандли Сорум (Норвегия)
2. Михал Брыль / Гжегорж Фьялек (Польша)
3. Вячеслав Красильников / Олег Стояновский (Россия).

Женщины

1. Хизер Бансли / Брэнди Вилкерсон
2. Сара Паван / Мелисса Гуманна-Паредес (обе пары — Канада)
3. Мария Антонелли / Кэрол (Бразилия)… 17-24. Надежда Макрогузова / Светлана Холомина (Россия).


Главные новости волейбола в России и мире сегодня, 23 октября: "Финал четырех" Кубка России среди женских команд пройдет в Калининграде

Руководство Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) приняло решение, что "Финал четырех" Кубка России среди женских команд пройдет в Калининграде, сообщается на официальном сайте калининградского клуба "Локомотив". Решающие матчи Кубка России пройдут 12-14 декабря во Дворце спорта "Янтарный" в Калининграде. "Локомотив" примет в нем участие как хозяин "Финала четырех". Остальные финалисты определятся по итогам полуфинальных турниров, которые пройдут с 1 по 4 ноября. Одна из полуфинальных групп также сыграет в Калининграде.

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 23 октября.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3