О главных событиях, прошедших в мире волейбола 2 декабря

Новости волейбола за 2 декабря

0РИА Новости

Тренер "Факела": "Трентино" переиграл нас на блоке

Игра на блоке внесла решающий вклад в победу итальянского "Трентино" в полуфинальном матче клубного чемпионата мира с "Факелом", заявил главный тренер команды из Нового Уренгоя Камилло Плачи. "Факел" в субботу уступил "Трентино" в полуфинале проходящего в Польше клубного чемпионата мира со счетом 1-3. В матче за третье место новоуренгойская команда в воскресенье сыграет с польской "Ресовией", "Трентино" встретится в финале с другой командой из Италии — "Лубе". "После первого сета "Трентино" начал играть лучше. У нас возникли небольшие проблемы, но главное, что соперник лучше сыграл на блоке. Теперь нам нужно отдохнуть перед завтрашним матчем", — сказал Плачи, которого цитирует официальный сайт турнира.


Главные новости волейбола в России и мире сегодня, 2 декабря: Волейболисты "Факела" проиграли "Трентино" и не смогли выйти в финал клубного ЧМ

Новоуренгойский "Факел" потерпел поражение от итальянского "Трентино" в полуфинале клубного чемпионата мира по волейболу, который проходит в Польше. Встреча, состоявшаяся в субботу в Ченстохове, завершилась со счетом 3-1 (22:25, 25:14, 25:16, 25:19) в пользу итальянской команды. В составе "Факела" Артур Удрис набрал 18 очков, Дмитрий Волков — 17. Российская команда в матче за третье место сыграет с польской "Ресовией", "Трентино" в финале встретится с другим итальянским клубом "Лубе". Матчи пройдут в воскресенье.

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 2 декабря.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3