О главных событиях, прошедших в мире волейбола 19 февраля

Новости волейбола за 19 февраля

0РИА Новости

Волейболистки казанского "Динамо" обыграли "Хямеэнлинна" в Лиге чемпионов

Волейболистки казанского "Динамо" победили финский клуб "Хямеэнлинна" в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов. Игра группы B, прошедшая во вторник в финском городе Хямеэнлинна, закончилась со счетом 3-0 (25:19, 25:18, 25:19) в пользу гостей. В составе российской команды самой результативной стала Татьяна Кадочкина, набравшая 20 очков. В заключительном туре 26 февраля "Динамо", с десятью очками занимающее второе место в квартете, на выезде сыграет со стамбульским "Эджзаджибаши".


Волейболисты "Белогорья" обыграли "Югру-Самотлор" в матче ЧР

"Белогорье" (Белгород) обыграло "Югру-Самотлор" (Нижневартовск) в матче 21-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд. Встреча, прошедшая на площадке "Югры-Самотлора", завершилась со счетом 3-0 (25:20, 25:15, 25:18) в пользу гостей.


Главные новости волейбола в России и мире сегодня, 19 февраля: "Зенит" оштрафован на 200 тысяч рублей после матча с "Факелом"

Волейбольный клуб "Зенит" из Санкт-Петербурга оштрафован на 200 тысяч рублей за нарушение пункта регламента, касающегося системы видеопросмотров в матче чемпионата России с "Факелом" из Нового Уренгоя, сообщается на официальном сайте Всероссийской федерации волейбола (ВФВ). Пункт регламента, который нарушил "Зенит", гласит, что на всех играх чемпионата России обязательна процедура видеопросмотра с возможностью просмотра касания блока и сетки. В регламенте говорится, что расходы по обеспечению видеопросмотра возлагаются на принимающую сторону. Ранее за аналогичные нарушения на 200 тысяч рублей были оштрафованы "Ярославич" (Ярославль) и "Югра-Самотлор" (Нижневартовск).

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 19 февраля.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3