О главных событиях, прошедших в мире волейбола 9 апреля

Новости волейбола за 9 апреля

0РИА Новости

Волейболист "Перуджи": в матче с "Зенитом" в Казани будет крайне тяжело

Волейболист итальянской "Перуджи" Лучано де Чекко заявил, что ожидает очень сложной игры в ответном полуфинале Лиги чемпионов с казанским "Зенитом". "Зенит" выиграл в первом матче в Италии со счетом 3-2. Ответная встреча пройдет 10 апреля в Казани. "В Казани будет тяжело. Там играет невероятная команда, хотя мы проиграли "Зениту" всего два очка в первом матче. Пожалуй, это был лучший матч, в котором я принимал участие. Мы играли против лучшей команды мира, теперь нужно сыграть еще лучше. Надеюсь, у нас получится", — заявил де Чекко журналистам. "Проблем с "физикой" из-за тяжелого расписания у нас быть не должно. Главное – это психология. Мы можем играть хорошо и выйти в финал Лиги чемпионов", — отметил игрок.


Волейболисты "Енисея" проиграли "Югре-Самотлор" в матче ЧР

Красноярский "Енисей" уступил "Югре-Самотлор" из Нижневартовска в матче турнира за 9-14-е места в чемпионате России по волейболу. Встреча, прошедшая во вторник в Красноярске, завершилась поражением хозяев со счетом 0-3 (24:26, 19:25, 20:25). В других матчах турнира, прошедших во вторник, зафиксированы следующие результаты: "Нова" (Новокуйбышевск) — "Динамо-ЛО" (Ленинградская область) — 3-2, "Газпром-Югра" (Сургут) — "Ярославич" (Ярославль) — 3-2.


Чемпион ОИ-2012 волейболист Обмочаев сообщил о беременности своей девушки

Чемпион Олимпийских игр-2012 в составе сборной России по волейболу Алексей Обмочаев сообщил, что в ближайшее время его девушка Анастасия Литвиненко родит третьего ребенка. Пара уже воспитывает двух детей — Артемия, сына Анастасии, и Анну, совместную дочь. "Я скоро в третий раз стану папой", — написал Обмочаев в Instagram.


Главные новости волейбола в России и мире сегодня, 9 апреля: Фролова/Ганенко вышли в плей-офф этапа Мирового тура по пляжному волейболу

Россиянки Анастасия Фролова и Александра Ганенко вышли в первый раунд плей-офф этапа Мирового тура по пляжному волейболу в Таиланде. На групповом этапе Фролова/Ганенко проиграли дуэту Миллер Пата/Шерисин Токо (Вануату) — 1-2 (21:19, 16:21, 11:15) и победили Паварун Шантавитчай и Шанинпорн Муэнпхад из Таиланда — 2-0 (21:16, 21:17). Также в плей-офф пробились россиянки Екатерина Филина и Екатерина Зажигина, которые в группе D уступили украинкам Диане Луниной и Марине Самодай — 0-2 (15:21, 16:21) и победили пару из Таиланда Пронсуда Критсана/Суминтра Соу — 2-0 (21:13, 21:19). В первом раунде плей-офф Фролова/Ганенко сыграют с японками Юкако Судзуки и Юи Нагатой, Филина и Зажигина встретятся с Шантирой Ханок и Йодсапхат Пакхам из Таиланда.

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 9 апреля.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3