О главных событиях, прошедших в мире волейбола 19 июля

Новости волейбола за 19 июля

0РИА Новости

Макрогузова и Холомина вышли в полуфинал этапа Мирового тура

Россиянки Надежда Макрогузова и Светлана Холомина вышли в полуфинал этапа Мирового тура по пляжному волейболу в Эшпинью (Португалия). В матче третьего раунда плей-офф россиянки обыграли испанскую пару Лилиана Фернандес Штайнер/Эльза Бакерисо Макмиллан — 19:21, 21:18, 15:9. Соперницами Макрогузовой и Холоминой по 1/2 финала станут бразильянки Агата/Дуда.


Главные новости волейбола в России и мире сегодня, 19 июля: Две российские пары вышли в плей-офф этапа Мирового тура по бич-волею

Российские дуэты Константин Семенов/Илья Лешуков и Артем Ярзуткин/Максим Сиволап вышли в плей-офф этапа Мирового тура по пляжному волейболу в Эшпинью (Португалия). На групповом этапе Семенов и Лешуков сначала обыграли швейцарскую пару Михель Цандберген/Габриэль Кисслинг (21:15, 21:15), а затем победили чилийский дуэт Марко Гримальт/Эстебан Гримальт (21:17, 21:11). С двумя победами россияне заняли первое место в квартете В и вышли во второй раунд плей-офф. Сиволап и Ярзуткин в группе D сначала нанесли поражение американцам Николасу Луцене и Филипу Дальхаузеру (21:15, 22:20), а затем уступили американской паре Уильям Рид Придди/Теодор Бруннер (21:19, 14:21, 6:15). По итогам группового этапа Сиволап и Ярзуткин стали вторыми в квартете D и начнут выступление в плей-офф с первого раунда.

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 19 июля.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3