О главных событиях, прошедших в мире волейбола 23 июля

Новости волейбола за 23 июля

0РИА Новости

Урсов продолжит карьеру в "Зените"

Доигровщик сборной России Кирилл Урсов перешел в петербургский "Зенит", сообщается на официальном сайте волейбольного клуба клуба. Урсов в прошлом сезоне выступал в "Газпром-Югре" из Сургута. Этим летом 24-летний доигровщик дебютировал в сборной России в Лиге наций. "Когда узнал о возможности варианта перехода в петербургскую команду, разумеется, был очень рад. "Зенит" — один из сильнейших клубов страны. Хочу продемонстрировать здесь все, на что я способен. Надеюсь, наша команда будет демонстрировать классный волейбол и биться за самые высокие места. С нетерпением жду своего дебюта в зенитовской форме", — сказал Урсов.


Российские волейболисты обыграли немцев на олимпийском фестивале в Баку

Мужская сборная России по волейболу обыграла команду Германии во втором матче группового этапа на Европейском юношеском олимпийском фестивале в Баку. Встреча группы А завершилась со счетом 3-0 (25:13, 25:20, 25:15) в пользу россиян. Самыми результативными в составе российской команды стали Илья Казаченков (11 очков), Юрий Бражнюк (11) и Станислав Динейкин (11). В среду сборная России сыграет с командой Азербайджана.


Сборная России обыграла Болгарию на юношеском олимпийском фестивале

Волейболистки сборной России нанесли поражение команде Болгарии в матче группового этапа на Европейском юношеском олимпийском фестивале в Баку. Встреча группы А, прошедшая во вторник, завершилась победой россиянок со счетом 3-0 (25:19, 25:19, 25:23). Следующий матч сборная России проведет в среду против команды Румынии.


Главные новости волейбола в России и мире сегодня, 23 июля: Санкт-петербургский "Зенит" подписал контракт с диагональным Подребинкиным

Санкт-петербургский волейбольный клуб "Зенит" на своем сайте сообщил о подписании контракта с диагональным Иваном Подребинкиным. Подробности сделки с 26-летним игроком не разглашаются. Предыдущим клубом Подребинкина была новокуйбышевская "Нова". В составе молодежной сборной России волейболист в 2015 году стал чемпионом мира среди игроков не старше 23 лет.

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 23 июля.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3