О главных событиях, прошедших в мире волейбола 20 сентября

Новости волейбола за 20 сентября

0РИА Новости

Семенов и Лешуков выиграли второй матч на третьем этапе отбора на ОИ

Россияне Константин Семенов и Илья Лешуков одержали вторую победу на третьем групповом этапе квалификационного турнира по пляжному волейболу на Олимпийские игры 2020 года в Токио. Семенов и Лешуков в Хайяне (Китай) в группе I одолели итальянскую пару Паоло Николаи/Даниэле Лупо со счетом 2-1 (22:24, 21:19, 15:12). Ранее в пятницу россияне обыграли швейцарцев Адриана Хайдриха и Мирко Герсона. В субботу Семенов и Лешуков проведут еще одну встречу на третьем групповом этапе против поляков Бартоша Лосяка и Петра Кантора. На отборочном турнире разыгрываются по две олимпийские лицензии среди мужских и женских пар.


Главные новости волейбола в России и мире сегодня, 20 сентября: Семенов и Лешуков выиграли первый матч на третьем этапе отбора на ОИ

Россияне Константин Семенов и Илья Лешуков одержали победу в первом матче третьего группового этапа квалификационного турнира по пляжному волейболу на Олимпийские игры 2020 года в Токио. Семенов и Лешуков в пятницу в Хайяне (Китай) в группе I победили швейцарцев Адриана Хайдриха и Мирко Герсона со счетом 2-1 (19:21, 21:17, 15:5). В следующем матче квартета россияне позднее в пятницу встретятся с итальянской парой Паоло Николаи/Даниэле Лупо.

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 20 сентября.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3