О главных событиях, прошедших в мире волейбола 19 октября

Новости волейбола за 19 октября

0РИА Новости

Волейболистки казанского "Динамо" обыграли "Локомотив" в чемпионате России

Казанское "Динамо" одержало победу над калининградским "Локомотивом" в матче второго тура чемпионата России по волейболу среди женских команд. Встреча, прошедшая в Калининграде, закончилась со счетом 3-2 (25:22, 25:20, 19:25, 23:25, 15:8). Результаты других матчей дня: "Минчанка" — "Заречье-Одинцово" (Московская область) — 3-0 (25:17, 25:22, 25:23), "Протон" (Саратов) — "Ленинградка" (Санкт-Петербург) — 3-1 (16:25, 25:23, 25:22, 25:16).


Гончарова: "Динамо" было физически не готово к игре с "Уралочкой"

Волейболистки "Динамо" были физически не готовы к матчу чемпионата России против "Уралочки-НТМК" из Свердловской области, заявила диагональная московской команды Наталия Гончарова. В субботу действующий чемпион России "Динамо" проиграло дома "Уралочке" со счетом 1-3 в матче второго тура суперлиги. Это поражение стало вторым для столичной команды в двух играх. "Главная причина поражения — очень сложно играть без основной связующей (Лорен Карлини) и то, что наша команда просто физически не готова. Что касается количества передач мне, то это от меня не зависит. Мое дело просить, а связующая распоряжается, как пасовать, кому и сколько", — сказала Гончарова журналистам. "Очень надеюсь, что в дальнейшем у нас все наладится. Начало сезона очень негативное. Нам нужно реабилитироваться и как можно быстрее", — добавила волейболистка "Динамо".


Сукомел: пока не знаю причины неудачного старта московского "Динамо"

Главный тренер женского волейбольного клуба "Динамо" (Москва) Александр Сукомел заявил, что пока не знает причины неудачного старта своей команды в чемпионате России. В субботу действующий чемпион России "Динамо" проиграло дома "Уралочке-НТМК" из Свердловской области со счетом 1-3 в матче второго тура суперлиги. Это поражение стало вторым для столичной команды в двух играх. "Пока не знаю причины (неудачного старта). Может, нас подкосило поражение от "Протона" в первом туре. Поражение в том матче должно было мобилизовать нас, но не получилось. В матче с "Уралочкой" нам нужно было самим играть, забивать, не отдавать ни одного очка. Мы сегодня допускали много своих ошибок, совершенно не нужных, в первых двух партиях. Затем играли на равных, но допускали брак в тех розыгрышах, в которых должны были брать очки", — сказал Сукомел журналистам.


Бабешина: московское "Динамо" проваливалось в матче с "Уралочкой"

Волейболистки "Динамо" играли нестабильно и проваливались в матче чемпионата России против "Уралочки-НТМК" из Свердловской области, заявила РИА Новости связующая московской команды Марина Бабешина. В субботу действующий чемпион России "Динамо" проиграло дома "Уралочке" со счетом 1-3 в матче второго тура суперлиги. Это поражение стало вторым для столичной команды в двух играх. "В матче с "Уралочкой" в определенные моменты мы проваливались. В какие-то моменты мы играли дружно, хорошо, на подъеме, но затем случались провалы. С такой командой, как "Уралочка", тяжело постоянно догонять. Один-два раза можно догнать в счете и повести, но потом уже нет. Надо сразу прибивать (соперника), а у нас в этой игре так не получилось", — сказала Бабешина. "Не знаю, с чем связаны эти провалы, — призналась собеседница агентства. — "Уралочка" же играла в привычный, знакомый нам волейбол. Они играли быстро, как и в прошлом сезоне. Конечно, мы надеемся на лучшее, что мы реабилитируемся. Впереди целый сезон. Но эти два поражения очень неприятны для нас".


Главные новости волейбола в России и мире сегодня, 19 октября: Волейболистки московского "Динамо" проиграли "Уралочке" в чемпионате России

Волейболистки "Уралочки-НТМК" из Свердловской области победили московское "Динамо" в гостевом матче второго тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в субботу в Москве, завершилась со счетом 3-1 (25:17, 25:23, 17:25, 25:18). "Уралочка" одержала вторую победу в двух матчах, а действующий чемпион России "Динамо" потерпело второе поражение. В следующем туре "Уралочка" 27 октября примет "Сахалин" из Южно-Сахалинска, а "Динамо" днем позже сыграет дома с челябинским клубом "Динамо-Метар".

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 19 октября.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3