О главных событиях, прошедших в мире волейбола 9 ноября

Новости волейбола за 9 ноября

0РИА Новости

"Факел" обыграл на выезде петербургский "Зенит" в пятом туре ЧР

Волейболисты "Факела" из Нового Уренгоя обыграли на выезде "Зенит" (Санкт-Петербург) в матче пятого тура чемпионата России. Субботняя игра в Санкт-Петербурге завершилась победой "Факела" со счетом 3-0 (25:15, 25:18, 25:20). В других матчах тура "Белогорье" в Белгороде обыграло со счетом 3-2 "Югру-Самотлор" из Нижневартовска, а московское "Динамо" на своей площадке оказалось сильнее красноярского "Енисея" — 3-2.


Волейболистки "Локомотива" обыграли краснодарское "Динамо" в матче ЧР

Волейболистки калининградского "Локомотива" обыграли краснодарское "Динамо" в матче женской суперлиги. Игра, которая прошла в субботу в краснодарском дворце спорта "Олимп", завершилась победой гостей со счетом 3-0 (26:24; 25:22; 26:24). Это поражение стало для краснодарского "Динамо" третьим подряд в чемпионате России. В следующем матче турнира краснодарская команда в Саратове встретится с местным "Протоном" 17 ноября, а "Локомотив" днем ранее в Москве сыграет со столичным "Динамо".


Новосибирский "Локомотив" обыграл АСК в матче чемпионата России

Волейболисты новосибирского "Локомотива" обыграли нижегородский АСК в матче пятого тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в субботу в Новосибирске, завершилась победой хозяев площадки со счетом 3-1 (25:23, 25:20, 23:25, 25:20). В другом матче тура "Газпром-Югра" из Сургута победил на выезде уфимский "Урал" — 3-2.


Волейболистки "Сахалина" победили "Енисей" в матче чемпионата России

"Сахалин" из Южно-Сахалинска одержал победу над красноярским "Енисеем" в матче четвертого тура чемпионата России по волейболу среди женских команд. Встреча, прошедшая в субботу в Красноярске, завершилась со счетом 3-2 (23:25, 21:25, 27:25, 26:24, 15:10) в пользу "Сахалина". В пятом туре "Сахалин" сыграет с петербургской "Ленинградкой", "Енисей" встретится с минской "Минчанкой".


Главные новости волейбола в России и мире сегодня, 9 ноября: "Кузбасс" победил казанский "Зенит" в матче за Суперкубок России

Кемеровский "Кузбасс" одержал победу над казанским "Зенитом" в матче за Суперкубок России по волейболу, который также являлся встречей в рамках чемпионата страны. Встреча, прошедшая в субботу в Кемерово, завершилась со счетом 3-1 (21:25, 25:21, 25:19, 25:23) в пользу "Кузбасса". "Кузбасс" впервые в истории стал обладателем Суперкубка России. Последние четыре года трофей выигрывал казанский "Зенит".

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 9 ноября.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3