О главных событиях, прошедших в мире волейбола 26 января

Новости волейбола за 26 января

0РИА Новости

Вспышка коронавируса зафиксирована в женском волейбольном клубе "Протон"

В женском волейбольном клубе "Протон" из Саратова выявлены случаи заражения коронавирусом среди игроков команды, сообщается на сайте Всероссийской федерации волейбола (ВФВ). В связи с этим "Протон" не сможет принять участие в матче 16-го тура чемпионата России с "Тулицей", запланированном на 29 января. Игра была перенесена. ВФВ определится с новой датой проведения встречи позднее. "Протон" с 28 очками занимает шестое место в турнирной таблице женской суперлиги.

Волейболистки "Уралочки-НТМК" проиграли "Эджзаджибаши" в четвертьфинале Кубка CEV

Волейболистки "Уралочки-НТМК" (Свердловская область) победили турецкий "Эджзаджибаши" в ответном четвертьфинальном матче Кубка Европейской конфедерации волейбола (CEV), но не смогли выйти в следующую стадию турнира. Встреча в Стамбуле завершилась со счетом 3-2 (17:25, 26:24, 29:31, 25:19, 15:6). Победу в первой игре одержал "Эджзаджибаши" — 3-0. По сумме двух матчей "Уралочка-НТМК" не сумела пробиться в полуфинал турнира, матчи которого состоятся 23 февраля и 1 марта.

Волейболисты московского "Динамо" одержали победу в Лиге чемпионов, обыграв "Маасейк"

Московское "Динамо" победило бельгийский "Маасейк" в матче четвертого тура группового этапа мужской волейбольной Лиги чемпионов. Встреча группы B, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 3-0 (25:16, 25:15, 25:18). "Динамо" (11 очков), одержавшее четвертую победу подряд, захватило лидерство в группе. На втором месте располагается турецкая "Анкара" (9 баллов, три победы и одно поражение в четырех играх). В следующей игре московский клуб встретится на выезде с польским клубом "Проект Варшава" 9 февраля.

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 26 января.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3