О главных событиях, прошедших в мире волейбола 3 августа

Новости волейбола за 3 августа

0РИА Новости

Никита Лямин и Вячеслав Красильников вышли в 1/8 финала чемпионата мира в Австрии

Сегодня, 3 августа, в Вене (Австрия) проходит чемпионат мира по пляжному волейболу. Россияне Никита Лямин и Вячеслав Красильников вышли в 1/8 финала, победив соотечественников Олега Стояновского и Артема Ярзуткина — 16:21, 22:20, 15:10.


Завыход в четвертьфинал Лямин и Красильников встретятся с победителем матча между итальянцами Паоло Николаи / Даниле Лупо и канадцами Сэмом Педлоу / Сэмом Шахтером.



Волейболистки сборной Бразилии победили голландок в матче "Финала шести" Гран-при

Женская сборная Бразилии по волейболу нанесла поражение команде Нидерландов в матче "Финала шести" Мирового Гран-при, который проходит в Нанкине (Китай). Встреча группы J1, прошедшая в четверг, завершилась со счетом 3-2 (25:27, 25:23, 22:25, 25:22, 15:11) в пользу бразильянок. Перед заключительным матчем группы между сборными Китая и Нидерландов, который состоится в пятницу, у китаянок 3 очка, у бразильянок — 2, у голландок — 1.


Главные новости волейбола в России и мире сегодня, 3 августа: Итальянки победили американок в матче "Финала шести" мирового волейбольного Гран-при

Женская сборная Италии по волейболу нанесла поражение команде США в матче "Финала шести" мирового Гран-при, который проходит в Нанкине (Китай). Встреча группы К1, состоявшаяся в четверг, завершилась со счетом 3-1 (25:21, 22:25, 25:22, 25:21) в пользу итальянок. Американки, ранее проигравшие сербкам, потерпели второе поражение и потеряли шансы выйти в полуфинал. Итальянки и сербки в пятницу в очном матче поспорят за первое место в группе.

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 3 августа.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3