О главных событиях, прошедших в мире волейбола 17 сентября

Новости волейбола за 17 сентября

0РИА Новости

Бразильский волейболист Лукарелли признан MVP Всемирного кубка чемпионов

Волейболист сборной Бразилии Лукарелли признан самым ценным игроком (MVP) Всемирного кубка чемпионов, сообщается на официальном сайте проходившего в Японии турнира. Сборная Бразилии в воскресенье стала победителем Всемирного кубка чемпионов. Второе место заняла команда Италии, на третьей строчке расположился Иран. Кроме Лукарелли в символическую сборную турнира вошли: иранец Милад Эбадипур, итальянцы Маттео Пьяно и Симоне Джанелли, бразилец Лукас Саткамп, американец Мэтт Андерсон и японец Сатоси Иде.


Волейболисты "Новы" победили "Динамо" (Ленинградская область) в матче ЧР

Новокуйбышевская "Нова" победила "Динамо" из Ленинградской области в матче второго тура чемпионата России по волейболу. Встреча, прошедшая в воскресенье в Самаре, завершилась со счетом 3-2 (25:23, 22:25, 20:25, 25:18, 20:18) в пользу "Новы". В третьем туре "Нова" 23 сентября сыграет в гостях с кемеровским "Кузбассом", "Динамо" в этот же день примет "Факел" из Нового Уренгоя.


Бразильские волейболисты победили японцев и выиграли Всемирный кубок чемпионов

Мужская сборная Бразилии по волейболу обыграла команду Японии и стала победителем Всемирного кубка чемпионов, который проходил в Японии. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Осаке, завершилась со счетом 3-0 (25:17, 25:15, 25:22) в пользу бразильской команды. Бразильцы набрали 12 очков и по дополнительным показателям обошли итальянцев, ставших вторыми, команда Ирана (9) завоевала бронзовые медали. Сборная США (8) заняла четвертое место, французы (4) — пятые, японцы (0) -шестые. Всемирный кубок чемпионов проводится с 1993 года раз в четыре года.


Волейболисты сборной Ирана победили французов в матче Всемирного кубка чемпионов

Мужская сборная Ирана по волейболу взяла верх над командой Франции в матче Всемирного кубка чемпионов, который проходит в Японии. Встреча, состоявшаяся в Осаке в воскресенье, завершилась со счетом 3-2 (38:36, 25:23, 22:25, 25:27, 15:11) в пользу иранцев. Иранская команда с 9 очками занимает второе место в турнирной таблице, французы (4) идут пятыми.


Главные новости волейбола в России и мире сегодня, 17 сентября: Итальянские волейболисты переиграли американцев в матче Всемирного кубка чемпионов

Мужская сборная Италии по волейболу нанесла поражение команде США в матче Всемирного кубка чемпионов, который проходит в Японии. Встреча, состоявшаяся в Осаке в воскресенье, завершилась со счетом 3-1 (25:22, 25:22, 23:25, 29:27) в пользу итальянцев. Итальянская команда лидирует в турнирной таблице с 12 очками, американцы (8) идут четвертыми.

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 17 сентября.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3