О главных событиях, прошедших в мире волейбола 18 ноября

Новости волейбола за 18 ноября

0РИА Новости

Волейболистки "Ленинградки" победили "Сахалин" в матче чемпионата России

Волейболистки "Ленинградки" (Санкт-Петербург) победили "Сахалин" (Южно-Сахалинск) в матче 6-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в субботу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3-1 (29:31, 25:23, 25:23, 25:23) в пользу хозяек площадки. В следующем туре "Ленинградка" 25 ноября примет саратовский "Протон", "Сахалин" днем ранее сыграет дома с московским "Динамо".


ВК "Югра-Самотлор" проиграл "Динамо" в индивидуальном мастерстве — Мельничук

Волейболисты "Югры-Самотлора" проиграли московскому "Динамо" в матче чемпионата России как в индивидуальном мастерстве, так и в командном исполнении подачи и приема, заявил главный тренер нижневартовской команды Юрий Мельничук. В субботу в Москве "Динамо" победило "Югру-Самотлор" со счетом 3-0 в матче 12-го тура чемпионата России. "По-настоящему борьбу удалось навязать только в первой партии. Мы проигрывали как в индивидуальном мастерстве, так и в командном исполнении подачи и приема. У нас были шансы выиграть первую партию, но сами уступили на своих ошибках. Установку игроки выполняли, но сказалась разница в личном мастерстве в приеме мяча. Мы допустили очень много ошибок для команды суперлиги", — сказал Мельничук журналистам.


Матч ЧР с ВК "Югра-Самотлор" получился для "Динамо" (Москва) тренировочным — Круглов

Матч чемпионата России против нижневартовской "Югры-Самотлор" получился для волейболистов московского "Динамо" тренировочным, заявил диагональный "бело-голубых" Павел Круглов. В субботу в Москве "Динамо" победило "Югру-Самотлор" со счетом 3-0 в матче 12-го тура чемпионата России. "Жалко, что такую команду с традициями, как "Югра-Самотлор", игроки покидают из-за финансовых проблем. Поэтому сейчас у них не все игроки, которые начинали сезон. В какой-то степени матч против "Югры-Самотлор" получился для нас тренировочным. Тем не менее настрой с нашей стороны был весьма серьезный. Хорошо, что выиграли без нервных концовок. Мы контролировали игру весь матч", — сказал Круглов журналистам. "Игра с "Югрой-Самотлор" получилась не такой интересной. В предыдущем туре мы играли с серьезным соперником — "Новой", мы очень сильно выложились. Поэтому сегодня у нас было не так много эмоций, опустошение после "Новы". Главное, что неплохо сыграли на подаче, блоке", — добавил волейболист "Динамо".


Волейболисты московского "Динамо" победили "Югру-Самотлор" в матче чемпионата России

Волейболисты московского "Динамо" обыграли нижневартовскую "Югру-Самотлор" в домашнем матче чемпионата России. Встреча 12-го тура, прошедшая в субботу в Москве, завершилась со счетом 3-0 (25:23, 25:17, 25:16) в пользу хозяев. "Динамо" одержало седьмую победу в двенадцати матчах, а "Югра-Самотлор" потерпела одиннадцатое поражение в турнире. В следующем туре столичное "Динамо" 25 ноября сыграет дома с "Динамо-ЛО" из Ленинградской области, а "Югра-Самотлор" в тот же день примет новосибирский "Локомотив".


Волейболистки казанского "Динамо" победили краснодарское "Динамо" в чемпионате России

Казанское "Динамо" одержало победу над краснодарским "Динамо" в матче чемпионата России по волейболу среди женщин. Встреча, прошедшая в субботу в Казани, завершилась со счетом 3-0 (25:17, 25:19, 25:17) в пользу местного "Динамо". В следующем туре казанское "Динамо" 25 ноября сыграет на выезде с подмосковным клубом "Заречье-Одинцово", днем ранее краснодарское "Динамо" примет красноярский "Енисей".


Волейболисты казанского "Зенита" победили "Динамо-ЛО" в чемпионате России

Казанский "Зенит" одержал победу над "Динамо-ЛО" (Ленинградская область) в гостевом матче чемпионата России по волейболу. Встреча 12-го тура, прошедшая в Санкт-Петербурге в субботу, завершилась со счетом 3-0 (25:14, 25:21, 25:17) в пользу казанской команды. В следующем матче турнира казанцы 22 ноября сыграют на выезде с петербургским "Зенитом", а "Динамо-ЛО" 25 ноября проведет гостевую встречу с московским "Динамо".


Волейболисты "Факела" победили "Урал" в матче чемпионата России

"Факел" из Нового Уренгоя одержал победу над уфимским "Уралом" в матче 12-го тура чемпионата России по волейболу. Встреча, прошедшая в субботу в Новом Уренгое, завершилась со счетом 3-1 (25:22, 25:21, 17:25, 25:22) в пользу "Факела". В другом матче сургутский "Газпром-Югра" потерпел поражение от кемеровского "Кузбасса" со счетом 1-3.


Волейболисты "Белогорья" обыграли на выезде "Енисей" в матче чемпионата России

Волейболисты белгородского "Белогорья" обыграли на выезде красноярский "Енисей" в матче 12-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в субботу в Красноярске, завершилась со счетом 3-0 (25:16, 25:20, 25:18) в пользу гостей. В следующем матче сезона "Белогорье" встретится на своей площадке с новокуйбышевской "Новой" 25 ноября, а "Енисей" в тот же день примет новоуренгойский "Факел".


Волейболистки "Енисея" обыграли "Уралочку-НТМК" в шестом туре чемпионата России

Волейболистки красноярского "Енисея" одержали победу над "Уралочкой-НТМК" из Свердловской области в домашнем матче шестого тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся в субботу в Красноярске, завершилась со счетом 3-0 (25:17, 25:16, 25:17) в пользу хозяек площадки. "Енисей" с 15 очками занимает первое место в чемпионате. "Уралочка" с 6 баллами располагается на седьмой позиции.


Главные новости волейбола в России и мире сегодня, 18 ноября: Волейболисты "Локомотива" победили "Нову" в матче 12-го тура чемпионата России

Новосибирский "Локомотив" одержал победу над клубом "Нова" из Новокуйбышевска в матче 12-го тура чемпионата России по волейболу. Встреча, прошедшая в субботу в Новосибирске, завершилась со счетом 3-0 (25:19, 25:21, 25:23) в пользу волейболистов "Локомотива". В следующем туре "Локомотив" 25 ноября в гостях сыграет с клубом "Югра-Самотлор" из Нижневартовска, в этот же день "Нова" на выезде встретится с "Белогорьем" из Белгорода.

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 18 ноября.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3