О главных событиях, прошедших в мире волейбола 16 декабря

Новости волейбола за 16 декабря

0РИА Новости

Волейболисты казанского "Зенита" вышли в финал клубного ЧМ

Казанский "Зенит" одержал победу над бразильским клубом "Сада Крузейро" и пробился в финал чемпионата мира по волейболу среди мужских клубов, который проходит в Польше. Встреча, состоявшаяся в субботу в Кракове, завершилась со счетом 3-0 (25:23, 25:19, 25:18) в пользу "Зенита". В составе российской команды Вильфредо Леон набрал 20 очков, Максим Михайлов — 14, у "Сада Крузейро" 14 очков в активе Йоандри Леала. Во втором полуфинале позже в субботу сыграют польский клуб "Скра" и итальянский "Лубе".


Волейболистки казанского "Динамо" обыграли на выезде "Ленинградку"

Волейболистки казанского "Динамо" обыграли на выезде "Ленинградку" (Санкт-Петербург) в матче 10-го тура чемпионата России. Субботняя игра в Санкт-Петербурге завершилась победой "Динамо" со счетом 3-1 (25:21, 25:20, 24:26, 25:19). Следующий матч казанская команда проведет дома против "Динамо" из Москвы, "Ленинградка" встретится на выезде с красноярским "Енисеем". Оба матча пройдут 28 декабря.


Главные новости волейбола в России и мире сегодня, 16 декабря: Волейболистки московского "Динамо" обыграли "Динамо-Метар" в матче ЧР

Московское "Динамо" обыграло челябинский клуб "Динамо-Метар" в гостевом матче десятого тура чемпионата России по волейболу среди женских команд. Встреча, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 3-0 (25:13, 25:9, 25:19) в пользу гостей. Столичная команда одержала девять побед в 10 матчах чемпионата, клуб "Динамо-Метар" потерпел шесть поражений в 10 играх.

Это все главные новости российского и мирового волейбола за 16 декабря.

    Комментарии

    Волейбол. Новости

    Фото от болельщиков · 1250

    Волейбол Дмитрий Губерниев добавил новое фото в своем Инстаграме
    Волейбол Дмитрий Губерниев поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Волейбол комада «Восток» Северодвинск
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Vitoria open — Day 2
    Волейбол FIVB Beach Volleyball Rio Grand Slam — Day 3