О главных событиях, прошедших в мире Олимпиады 22 апреля

Новости Олимпиады за 22 апреля

0РИА Новости

Главные новости Олимпиады в России и мире сегодня, 22 апреля: Субботина рассказала о своем дебюте в группе в составе сборной России

Чемпионка Европы 2018 года Варвара Субботина заявила РИА Новости, что позволяет себе мечтать об Олимпиаде в Токио после дебюта на взрослом уровне в групповых соревнованиях в составе сборной России по синхронному плаванию. Субботина в составе сборной России одержала победу в групповых соревнованиях на этапе Мировой серии в Казани. "Сложно встать в группу после соло, потому что там ты можешь позволить себе все что угодно, а в группе этого допускать нельзя. Все должно быть четко, слаженно, везде нужно успеть подравняться, попасть в нужный акцент, в нужный счет, резко все делать. С этим были небольшие проблемы. Адаптация в группе прошла мягко, девчонки поддерживали, старались помочь. Алла Шишкина постоянно помогает, говорит, что где исправить, как исполнить правильно какой-нибудь элемент", — сказала Субботина. "О Токио позволяю себе мечтать, но главное работать — работать много, не останавливаться. Нужно постоянно прибавлять, и тогда шансов на Олимпиаду будет гораздо больше", — добавила она. Ранее Субботина побеждала на юниорских соревнованиях, в том числе и в соло. В дуэте со Светланой Колесниченко она завоевала два золота чемпионата Европы в Глазго. Федерация синхронного плавания России признала ее лучшей спортсменкой по итогам прошлого сезона.

Это все главные новости российского и мирового Олимпиады за 22 апреля.

    Комментарии

    Зимние Олимпийские игры. Новости

    Фото от болельщиков · 2033

    Зимние Олимпийские игры Дмитрий Губерниев сделал новую публикацию в соц.сети Инстаграм
    Зимние Олимпийские игры Губерниев: «В допинг-пробе Крушельницкого нашли мельдоний? Это фейк?»
    Зимние Олимпийские игры Дмитрий Губерниев: «Князь Серебряный! Никита Трегубов!»
    Зимние Олимпийские игры Губерниев: «Бронзовые призёры олимпийского турнира по керлингу Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий!»
    Зимние Олимпийские игры Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014
    Зимние Олимпийские игры Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014