Александр Логинов — первый, Алексей Слепов — второй в спринте 7 этапа Кубка IBU по биатлону в Увате!

164rusbiathlon.ru

Сегодня, 11 марта, в российском Увате финальный день седьмого этапа Кубка IBU по биатлону, где мужчины и женщины разыграют комплекты наград в спринтерских гонках.

Россиянин Александр Логинов одержал победу в спринте, финишировав с преимуществом в 1,4 секунды. Еще один наш соотечественник Алексей Слепов завоевал сегодня серебряную медаль, опередив немецкого спортсмена Филиппа Наврата на 1,9 секунды. Еще одному представителю нашей команды Эдуарду Латыпову не хватило 1,2 секунды до бронзовой медали, он четвёртый. Напомним, вчера Алексaндр Лoгинoв завоевал бронзовую медаль в «индивидуалке».