Малиновский и Халили. Чемпионат мира по биатлону среди юниоров в Отепя (Эстония)

7rusbiathlon.ru

Сегодня, 1 марта, в Эстонии продолжился Чемпионат мира по биатлону-2018, где юниоры и юниорки разыграли комплекты наград в индивидуальных гонках.

У юниоров в «индивидуалке» сразу два российских спортсмена на пьедестале! Чемпионом мира в 15 км гонке с тремя ошибками на огневых рубежах стал наш Игорь Малиновский! А бронзовую медаль в Отепя завоевал россиянин Карим Халили, который уступил норвежцу Холм Стурла Лаэграйду 3,6 секунды. Еще один наш соотечественник Истамгулов Вадим вошел в топ-10 и занял седьмое место. Напомним, что у юниорок бронзу ЮЧМ-2018 сегодня завоевала россиянка Ирина Казакевич.

Чемпионат мира по биатлону-2018 среди юниоров. Отепя (Эстония), 1 марта
Юниоры. Индивидуальная гонка. 15 км, четыре огневых рубежа, штрафная минута за каждый промах