Российские юноши заняли весь пьедестал в пасьюте на Первенстве мира по биатлону в Эстонии!

92rusbiathlon.ru

Сегодня, 4 марта, в Отепя завершаются соревнования у юниоров, юношей и девушек, проходящие в рамках Первенства и Чемпионата мира по биатлону. Только что завершилась гонка преследования у юношей.

Победу в пасьюте у юношей одержал российский спортсмен Андрей Вьюхин! Серебро эстонского пасьюта у нашего золотого Михаила Первушина, а бронзовым призёром сегодняшней гонки стал наш Алексей Огорелков! Заметим, что Михаил Первушин на текущем Первенстве мира завоевал три золотые медали: золото в «индивидуалке», спринте и в составе сборной в эстафетной гонке! Получается сейчас в активе Михаила три золотых и одна серебряная медаль из четырех возможных!

Напомним, сегодня в гонке у девушек золото завоевала россиянка Анастасия Гореева!

Первенство мира по биатлону-2018. Отепя (Эстония), 4 марта
Юноши. Гонка преследования (пасьют). 10 км, четыре огневых рубежа, штрафной круг 150 м