Первенство Европы среди юниоров (ЮЧЕ-2018), Поклюка (Словения), смешанная эстафета
1
Место | № | Имя биатлониста | Страна | Стрельба | Результат |
1 | 1 | RUSSIA | RUS | 0+4 0+3 | 1:15:32.0 |
SHEVNINA Polina | 0+1 0+2 | 19:13.6 | |||
VASNETCOVA Valeriia | 0+1 0+1 | 37:25.3 | |||
TOMSHIN Vasilii | 0+0 0+0 | 56:26.6 | |||
MALINOVSKII Igor | 0+2 0+0 | 1:15:32.0 | |||
2 | 20 | ITALY | ITA | 0+2 0+3 | +2:19.0 |
LARDSCHNEIDER Irene | 0+1 0+0 | 0.0 | |||
FAUNER Eleonora | 0+1 0+1 | +1:07.8 | |||
BRAUNHOFER Patrick | 0+0 0+1 | +1:35.6 | |||
CAPPELLARI Daniele | 0+0 0+1 | +2:19.0 | |||
3 | 13 | POLAND | POL | 0+4 0+4 | +3:13.7 |
TOMASZEWSKA Natalia | 0+1 0+0 | +17.6 | |||
JAKIELA Joanna | 0+0 0+2 | +1:09.3 | |||
PANCERZ Przemyslaw | 0+0 0+1 | +1:57.1 | |||
SZWAJNOS Marcin | 0+3 0+1 | +3:13.7 | |||
4 | 3 | UKRAINE | UKR | 0+2 0+3 | +3:56.7 |
KRYVONOS Anna | 0+0 0+2 | +57.3 | |||
DMYTRENKO Khrystyna | 0+1 0+0 | +3:00.4 | |||
KOSHOVETS Vladyslav | 0+1 0+1 | +3:52.1 | |||
TSYMBAL Bogdan | 0+0 0+0 | +3:56.7 | |||
5 | 2 | FRANCE | FRA | 1+7 1+6 | +4:47.9 |
GUIGONNAT Gilonne | 0+1 1+3 | +1:21.4 | |||
BEGUE Myrtille | 0+1 0+1 | +2:26.7 | |||
LAMURE Morgan | 1+3 0+0 | +4:18.4 | |||
PERRILLAT BOTTONET Martin | 0+2 0+2 | +4:47.9 | |||
6 | 15 | FINLAND | FIN | 0+5 1+8 | +5:46.6 |
FELLMAN Jenny | 0+1 1+3 | +1:31.8 | |||
LAHDELMA Saana | 0+3 0+2 | +4:33.3 | |||
HARJULA Tuomas | 0+1 0+0 | +5:49.3 | |||
INVENIUS Tuukka | 0+0 0+3 | +5:46.6 | |||
7 | 5 | CZECH REPUBLIC | CZE | 1+4 0+6 | +6:11.7 |
SUCHA Petra | 0+0 0+2 | +1:19.5 | |||
SVOBODOVA Eliska | 0+1 0+1 | +3:34.0 | |||
KARLIK Mikulas | 1+3 0+3 | +5:11.9 | |||
HORNIG Vitezslav | 0+0 0+0 | +6:11.7 | |||
8 | 14 | SWEDEN | SWE | 0+5 2+6 | +6:41.2 |
LUNDSTROEM Amanda | 0+0 0+0 | +26.3 | |||
OEBERG Elvira Karin | 0+0 0+0 | +1:51.8 | |||
OHLSSON Oskar | 0+3 1+3 | +4:05.1 | |||
BRANDT Victor | 0+2 1+3 | +6:41.2 | |||
9 | 4 | AUSTRIA | AUT | 0+6 0+5 | +7:06.6 |
STEINER Tamara | 0+0 0+0 | +32.5 | |||
SCHREDER Anna-Maria | 0+3 0+0 | +2:51.4 | |||
TRIXL Sebastian | 0+1 0+2 | +4:46.4 | |||
TRIEB Michael | 0+2 0+3 | +7:06.6 | |||
10 | 9 | SLOVENIA | SLO | 0+3 3+9 | +7:08.7 |
VOZELJ Tais | 0+0 0+1 | +1:34.0 | |||
KLEMENCIC Polona | 0+0 2+3 | +4:06.6 | |||
DEBELJAK Blaz | 0+2 1+3 | +6:28.1 | |||
PLANKO Lovro | 0+1 0+2 | +7:08.7 | |||
11 | 12 | SLOVAKIA | SVK | 0+3 0+6 | +7:17.1 |
HAIDELMEIEROVA Veronika | 0+1 0+0 | +2:23.8 | |||
HORVATOVA Henrieta | 0+1 0+2 | +5:07.3 | |||
SKLENARIK Tomas | 0+1 0+2 | +6:01.6 | |||
OTTINGER Lukas | 0+0 0+2 | +7:17.1 | |||
12 | 6 | BULGARIA | BUL | 0+4 1+8 | +8:45.0 |
ZDRAVKOVA Maria | 0+0 1+3 | +1:43.8 | |||
PEHLIVANSKA Lyubomira | 0+1 0+0 | +4:28.3 | |||
VELCHEV Petar | 0+1 0+3 | +6:37.3 | |||
GEORGIEV Hristiyan | 0+2 0+2 | +8:45.0 | |||
13 | 17 | KAZAKHSTAN | KAZ | 0+4 1+7 | +8:55.6 |
KRASSIKOVA Yevgeniya | 0+2 0+3 | +3:33.6 | |||
AKHATOVA Lyudmila | 0+0 0+1 | +5:06.3 | |||
YERMOLENKO Petr | 0+1 1+3 | +7:37.9 | |||
KIREYEV Vladislav | 0+1 0+0 | +8:55.6 | |||
14 | 7 | ROMANIA | ROU | 1+3 3+4 | +10:33.6 |
HAJDU Timea | 1+3 0+0 | +3:18.7 | |||
COTRUS Ana Larisa | 0+0 3+3 | +7:13.0 | |||
BUTA Florin-Catalin | 0+0 0+1 | +8:23.0 | |||
KONCSAG Tamas | 0+0 0+0 | +10:33.6 | |||
15 | 11 | LITHUANIA | LTU | 0+2 0+7 | +10:45.3 |
JESIPIONOK Ana | 0+0 0+1 | +2:45.9 | |||
DINDAITE Raminta | 0+1 0+3 | +7:20.6 | |||
BANYS Linas | 0+0 0+2 | +8:15.8 | |||
ROMANOV Nikita | 0+1 0+1 | +10:45.3 | |||
16 | 19 | LATVIA | LAT | 0+3 0+3 | +11:01.6 |
MATVIJENKO Julija | 0+1 0+1 | +2:51.6 | |||
GOLUBEVA Inese | 0+0 0+1 | +6:47.2 | |||
BALODIS Rudis | 0+1 0+0 | +9:08.1 | |||
OSIPOVS Nikita | 0+1 0+1 | +11:01.6 | |||
17 | 10 | ESTONIA | EST | 1+4 0+5 | +13:00.1 |
OJAVEE Kerstin | 0+0 0+0 | +3:15.7 | |||
UHA Mari | 1+3 0+2 | +7:44.9 | |||
VSIVTSEV Mart | 0+0 0+1 | +10:31.0 | |||
AOLAID Marten | 0+1 0+2 | +13:00.1 | |||
18 | 8 | USA | USA | 2+9 1+6 | +13:21.2 |
WILSON Helen | 0+1 0+3 | +3:03.5 | |||
GILLILAND Grace | 1+3 0+0 | +7:45.9 | |||
BECKRICH Garrett | 1+3 1+3 | +11:01.9 | |||
JOHNSON Cody | 0+2 0+0 | +13:21.2 | |||
19 | 18 | CANADA | CAN | 0+2 2+5 | +17:13.7 |
PERUSSE Frederique | 0+0 0+1 | +3:54.1 | |||
GOWLING Gillian | 0+0 0+0 | +8:21.3 | |||
BOCHKARNIKOV Sergey | 0+1 0+1 | +11:22.0 | |||
ELDEN Ryan | 0+1 2+3 | +17:13.7 | |||
16 | SERBIA | SRB | DNF | ||
VOJINOVIC Anastasija | 0+3 1+3 | DNF | |||
ZEKIC Inesa | 1+3 0+3 | DNF | |||
RASTIC Sabahudin | 2+3 3+3 | DNF | |||
HODZIC Omar | DNF |
Комментарии 1
Как удачно спрятали сербов, латышей, итальянцев. Настоящая смешанная эстафета