Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

Чемпионат мира среди юниоров (ЮЧМ-2018), Отепя (Эстония), спринт 10 км, юниоры

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 27 TOMSHIN Vasilii RUS 0+0 25:01.8
2 35 PERRILLAT BOTTONET Martin FRA 1+0 +20.5
3 82 ASPENES Sverre Dahlen NOR 0+2 +29.4
4 6 LAEGREID Sturla Holm NOR 1+1 +42.1
5 45 DALE Johannes NOR 1+2 +43.7
6 62 LAZOUSKI Dzmitry BLR 1+0 +47.4
7 19 YEREMIN Roman KAZ 2+2 +51.6
8 8 ISTAMGULOV Vadim RUS 2+0 +52.9
9 12 RIETHMUELLER Danilo GER 1+1 +1:00.5
10 13 LAMURE Morgan FRA 0+1 +1:02.9
11 24 MALINOVSKII Igor RUS 1+2 +1:06.1
12 4 CAPPELLARI Daniele ITA 1+0 +1:11.9
13 74 MALEEV Viacheslav RUS 2+0 +1:18.3
14 57 CLAUDE Emilien FRA 0+2 +1:18.6
15 31 GROTIAN Tim GER 2+1 +1:28.4
16 16 KIERS Trevor CAN 2+0 +1:34.9
17 14 PITZER Lucas AUT 0+0 +1:47.7
18 18 INVENIUS Tuukka FIN 0+4 +1:48.0
19 34 BRAUNHOFER Patrick ITA 0+0 +1:55.0
20 2 STALDER Sebastian SUI 0+2 +1:59.0
21 40 RANTA Jaakko FIN 1+0 +2:02.1
22 59 OBERHAUSER Magnus AUT 1+0 +2:02.5
23 50 BANYS Linas LTU 1+0 +2:03.0
24 25 STOYANOV Kristiyan BUL 0+0 +2:07.6
24 48 STVRTECKY Jakub CZE 1+3 +2:07.6
26 29 RUNNALLS Adam CAN 1+2 +2:08.3
27 70 KHALILI Said Karimulla RUS 1+2 +2:08.9
28 60 HOLLANDT Julian GER 1+1 +2:10.1
29 47 SZWAJNOS Marcin POL 1+1 +2:14.3
30 61 HARJULA Tuomas FIN 1+0 +2:15.9
31 63 TSYMBAL Bogdan UKR 2+1 +2:16.0
32 43 FLORE Raul Antonio ROU 1+1 +2:17.2
33 71 OHLSSON Oskar SWE 1+2 +2:18.5
34 58 STROEMSHEIM Endre NOR 3+1 +2:22.5
35 53 TUMLER Peter ITA 1+1 +2:28.2
36 83 RIVAIL Hugo FRA 1+1 +2:28.7
37 30 JOHNSON Cody USA 0+0 +2:31.1
38 23 BALOGA Matej SVK 2+1 +2:34.6
39 49 TSIURYN Kiryl BLR 0+2 +2:36.2
40 69 NYKVIST Emil SWE 1+1 +2:42.5
41 28 TRIEB Michael AUT 0+0 +2:42.8
42 20 OZTUNC Zana TUR 1+1 +2:50.3
43 10 UNGUREANU Florin ROU 1+0 +2:50.5
44 37 KOSHOVETS Vladyslav UKR 3+0 +2:53.6
45 73 VALENTA Robert SVK 0+1 +2:56.2
46 38 SJOKVIST Henning SWE 0+1 +2:58.6
47 21 VELCHEV Petar BUL 0+0 +3:00.4
48 11 NAGLIC Luka SLO 1+0 +3:02.5
49 3 TELEN Serhiy UKR 1+0 +3:02.7
50 75 VEIT Marinus GER 2+1 +3:09.2
51 87 NICASE Mattia ITA 2+2 +3:11.7
52 15 PANCERZ Przemyslaw POL 1+1 +3:13.0
53 41 KOLL Jurgen EST 1+0 +3:19.2
53 68 SANCHEZ Teo CAN 1+0 +3:19.2
55 86 HRABENNIKAU Aliaksei BLR 0+3 +3:19.3
56 77 TRIXL Sebastian AUT 2+3 +3:26.8
57 33 BOVISI Sandro SUI 0+3 +3:29.5
58 46 MISE Edgars LAT 1+1 +3:33.8
59 5 AUSEYENKA Ilya BLR 2+2 +3:40.1
60 56 SALUTT Nico SUI 3+1 +3:44.7
61 78 BUTA Florin-Catalin ROU 3+0 +3:45.9
62 66 KONCSAG Tamas ROU 2+2 +4:06.2
63 9 STULIK Dominik CZE 0+2 +4:06.3
64 36 YERMOLENKO Petr KAZ 2+1 +4:09.0
65 17 GYALLAI Soma HUN 2+0 +4:17.0
66 84 KHAMITOV Ildar KAZ 1+3 +4:19.5
67 54 SKORUSA Wojciech POL 2+1 +4:24.9
68 80 NEDZA KUBINIEC Tadeusz POL 3+3 +4:26.5
69 88 TWEEDIE Angus CAN 2+1 +4:41.3
70 32 YILMAZ Halil Ibrahim TUR 1+3 +5:02.0
71 1 CUNNINGHAM Timothy USA 3+4 +5:13.5
72 55 AOLAID Marten EST 2+2 +5:18.3
73 76 JAEGER Gian-Fadri SUI 2+0 +5:35.8
74 64 LEPEN Matej SVK 3+2 +5:36.9
75 52 GEORGIEV Hristiyan BUL 2+2 +5:40.7
76 7 SKEPS Alvis LAT 1+1 +5:43.1
77 22 UHA Juri EST 3+1 +5:56.0
78 67 KOLESNIKOV Dmitriy KAZ 0+3 +6:02.0
79 51 PEARSON Jacob USA 1+1 +6:24.2
79 79 PERV Joosep EST 2+2 +6:24.2
81 44 TAKAHATA Koya JPN 3+3 +6:32.7
82 42 ZAVALEC Samuel SVK 3+2 +6:35.4
83 26 HERNECZKY Aron HUN 0+1 +6:43.1
84 65 DALECKIS Dzintars LAT 1+1 +6:50.3
85 72 YAVRIYSKI Borislav BUL 3+3 +7:28.6
86 81 CHRISTIANSEN Cameron USA 1+2 +7:52.5
87 39 MARTINS Lucas BRA 3+3 +11:08.0
85 PONOMARENKO Oleksandr UKR DNS

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-20
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности